The Only One новый женский аромат

The Only One новый женский аромат

  3 сентября 2018
2 мин
The Only One новый женский аромат

Dolce&Gabbana Beauty представляет новый, невероятно женственный аромат The Only One с утонченным и завораживающим звучанием.

Эта новая композиция будет представлена в портфеле бренда наравне с легендарным и классическим ароматом The One.

Парфюмерная вода раскрывает новые грани женщины в стиле Dolce&Gabbana. Теплые яркие ноты подчеркивают ее неотразимую красоту и любовь к жизни. Она приковывает к себе восхищенные взгляды. Таких, как она, больше нет!

Образ этой женщины воплощает талантливая британская актриса Эмилия Кларк.

АРОМАТ

Уникальное звучание The Only One сформировано неожиданным сочетанием нот фиалки и кофе, рождающим яркую и роскошную цветочную композицию. Аромат, как и его обладательница, поражает необычной игрой контрастов.  Его звучание построено на удивительных акцентах.

Освежающий и насыщенный первый аккорд раскрывается нотами фиалки, дополненными легкими оттенками бергамота. Средний аккорд сформирован насыщенными акцентами кофе и роскошным благоуханием ириса. И наконец, базовый аккорд ванили и пачули создает почти тактильное ощущение комфорта, пробуждая чувства и окутывая насыщенным ароматом.

УПАКОВКА

Новый флакон, украшенный прямоугольными узорами и дополненный монументальным основанием, воплощает изысканный образ женщины, выбирающей The Only One. Персиковый оттенок аромата передает теплое сияние ее кожи, а золотистое кольцо завершает яркий образ. Лакированная упаковка черного цвета с золотистыми узорами дополняет элегантный дизайн.

НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ

Итальянский режиссер Маттео Гарроне сотрудничает с Dolce&Gabbana Beauty уже во второй раз. Главной героиней его ролика стала британская актриса Эмилия Кларк. Съемки проходили в Риме в традиционной траттории. Эмилия с присущей ей яркостью и удивительным шармом продемонстрировала таланты актрисы и певицы.

Ролик посвящен взаимоотношениям женщины The Only One с близкими. В первой сцене Эмилия обедает с друзьями. Неподалеку музыканты исполняют традиционную итальянскую песню Quando, Quando, Quando. Под одобрительные крики друзей Эмилия начинает петь, и вскоре ей аплодирует восхищенная толпа. Ее удивительный голос и роскошный естественный образ привлекают всеобщее внимание. Все вокруг смотрят только на нее, она the One!

Фотографам братьям Морелли, которые создавали имиджи для рекламной кампании, удалось передать удивительную атмосферу этого ролика и спонтанность главной героини, запечатлев их на черно-белых снимках.

Женская парфюмерная вода THE ONLY ONE:

30 МЛ, 50 МЛ, 100 МЛ