В «Зарядье» появились электронные билеты

В «Зарядье» появились электронные билеты

  29 мая 2018
1 мин
В «Зарядье» появились электронные билеты

Парк «Зарядье» запустил сервис электронной продажи билетов во все комплексы.

Новый сервис позволяет гостям парка посещать павильоны, минуя очереди. При входе достаточно приложить к считывающему устройству распечатанный билет или экран смартфона с QR-кодом. Услуга уже доступна на официальном сайте парка в разделе «Афиша».

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно зарегистрироваться, используя адрес электронной почты или аккаунт в соцсети. После подтверждения регистрации можно переходить к покупке. Все зарегистрированные пользователи могут приобрести билеты за неделю до даты посещения. Исключение — медиакомплекс «Полет», купить билеты в который можно на официальном сайте парка только в день посещения. 

Парк «Зарядье» открылся во время празднования 870-летия столицы — 9 сентября 2017 года. Территория «Зарядья» разделена на четыре зоны: лес, степь, луга и северный ландшафт. В парке находятся парящий мост, научно-познавательный центр «Заповедное посольство», экспозиционный культурный комплекс и медиацентр. 17 мая в парке открылась ледяная пещера — художественная инсталляция из настоящего льда. На медиаэкране рядом с пещерой транслируют фильмы о льдах Байкала, о национальном парке «Русская Арктика» и Прибайкальском национальном заповеднике.

В разделе «Афиша» скоро появится информация о бесплатных событиях и возможность онлайн-регистрации на них.