Body Active Ваш фитнес-ассистент

Body Active Ваш фитнес-ассистент

  26 апреля 2018
8 мин
Body Active Ваш фитнес-ассистент

Интерес к фитнесу постоянно растёт: он стал приоритетной и неотъемлемой частью повседневной жизни женщин и мужчин всех возрастов. 

Регулярная физическая активность вместе со сбалансированным образом жизни и целенаправленным косметическим уходом действительно необходима для подтянутого тела. Всё больше и больше людей пытаются найти свободное время, чтобы заняться своими любимыми видами спорта. Эта новая тенденция вдохновляет на поиск продуктов, которые встроятся в этот активный образ жизни и укрепят его результаты!

Новая система BODY ACTIVE предназначена для женщин  и мужчин, которые хотят усилить эффективность своей физической нагрузки и быть в хорошей форме. Трёхэтапный подход состоит из практических решений, подходящих для активного образа жизни: до, во время и после работы для более быстрого и более видимого результата. BODY ACTIVE: ваш фитнес-ассистент.

Высоко активная система для активации кожи, усиления эффективности тренировок и пролонгации их действия, создана в соответствии с Научно обоснованными сознательными формулами™. Основа – высокотехнологичные и натуральные активные ингредиенты. Новый яркий цвет – аквамарин – передаёт динамичный и спортивный образ, так же, как новый природный, свежий и бодрящий аромат.

Наша продукция производится в Италии, используя электричество из возобновляемых источников. Упаковка экологична и имеет нулевой показатель CO2: выброс углерода из-за производства компенсируется проектом восстановления лесов, которые производят кислород. Пластиковая упаковка с Green PE изготовлена из сахарного тростника, а бумага, используемая для внешней упаковки, сертифицирована FSC, происходя из ответственно управляемых лесов.

BODY ACTIVE

АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ И НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТ

ПОЛИФЕНОЛЫ МАКИ

Этот экстракт выполняет тройное действие: липолитическое (он сжигает жир), активизирует микроциркуляцию (улучшает поступление кислорода ) и укрепляет (стимулирует синтез коллагена). Также известный как перуанский женьшень, маки обладает тонизирующим и адаптогенным действием. Высокое содержание полифенолов делает его идеальным в качестве активатора для коррекции силуэта.

ЭКСТРАКТ ПЛАНКТОНА

Биотехнологический экстракт микроорганизмов с Бермудских островов имитирует один из механизмов, которые активируются во время физических упражнений. Он способствует высвобождению адипонектина –белка, который синтезируется в клетках жировой ткани. Соотношение между уровнем белка и жировой массы у полных людей значительно ниже, чем у людей, имеющих нормальный вес, и снижается в результате сидячего образа жизни. Экстракт планктона делает это соотношение болеездоровым, высвобождая адипонектин на 68% и повышая на 48% активность митохондрий мышечных волокон.

ЖЁЛТАЯ ГЛИНА ИЗ БРАЗИЛИИ

Желтая глина из Бразилии богата активными желтыми минералами и магнием для эффективного восстановления минеральных солей, необходимых после физической активности.

100% НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТ

Придающая сил смесь эфирных масел сочетает бальзамические ароматические ноты и древесную базу. Её характер, искрящийся и прозрачный, идеально соответствует активному и спортивному образу жизни. Ароматические ноты мяты, эвкалипта и шалфея переносят в Средиземноморье. Своей свежестью они бодрят и стимулируют, эффективно тонизируют ум и пробуждают желание тренироваться. Эфирное масло розмарина усиливает свежесть композиции и наделяет ее антиоксидантными свойствами для восстановления после физической активности. Пачули и кедр – гармоничная база, которая оживляет и гармонизирует организм, дополняя оздоравливающее действие смеси, дарит благополучие и элегантно завершает аромат.

ДОМАШНИЙ УХОД

3 шага

Комплексный домашний уход состоит из 3 средств:

КОНЦЕНТРАТ-АКТИВАТОР ДЛЯ ЛОКАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Для повышения эффективности тренировок

До тренировок, наносить на проблемные места

АКТИВИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ДУША

Для энергизирующего очищения после тренировки,

После тренировки, при принятии душа

АКТИВИРУЮЩИЙ КРЕМ

Для увлажнения, повышения упругости кожи и закрепления результата тренировки

После душа, после тренировки

BODY ACTIVE – АКТИВИРУЮЩИЙ БУСТЕР

Активный концентрат с термогенным действием, который нужно использовать перед тренировкой: готовит мышцы к занятиям спортом и увеличивает липолиз во время упражнений. Практичный аппликатор усиливает действие, дополнительно активизирует ткани. Научно-обоснованные сознательные формулы™ без силикона и отдушек. 96%  ингредиентов натурального     происхождения.

Формула предназначена для нанесения до тренировки. Быстро впитывается и усваивается кожей, сбалансированное термогенное действие улучшает микроциркуляцию, разогревая кожу без дискомфорта, увеличивает насыщение тканей кислородом и поглощение активных ингредиентов .Без отдушек. Идеально подходит для мужчин и женщин.

ТЕРМОГЕННЫЙ КОМПЛЕКС

КОФЕИН И КАРНИТИН

ОБЪЕМ: 100 ml

ТЕСТ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

2% повышение температуры кожи через 30 минут.

на 47% выше активность клеток через 15 минут тренировки (по сравнению с 15 минутами тренировки без бустера).

на 76% выше активность клеток через 30 минут тренировки (по сравнению с 30 минутами тренировки без бустера).

7% повышение эластичности кожи через 28 дней использования*

 BODY ACTIVE – АКТИВИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ДУША

Натуральные частицы чёрного риса, зелёного чая и кремния имеют разные размеры, которые мягко, эффективно и комфортно очищают и обновляют кожу.

Нежный натуральный аромат листьев зелёного чая, смесь эфирных масел мяты, эвкалипта, шалфея и розмарина, пачули и кедра стимулируют тело и разум после тренировки.  Научно-обоснованные СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ™ без силиконов, 85% ингредиентов натурального происхождения.

ЭКСТРАКТ ЧАЯ МАТЧА

ЛИСТЬЯ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ

ПУДРА ЧЕРНОГО РИСА

ЧАСТИЦЫ КРЕМНИЯ

ОБЪЕМ: 200ml

BODY ACTIVE – АКТИВИРУЮЩИЙ КРЕМ

Тонизирующий, липолитический и антиоксидантный крем для тела. Благодаря маки и чаю матча регенерирует кожу после тренировки и усиливает эффективность от физической активности, способствуя здоровому похудению. Свежая лёгкая текстура и природный арома тонизируют тело и разум, продлевая бодрящее действие тренировки.

Научно-обоснованные СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ™ без силиконов, 94% ингредиентов натурального происхождения.

Идеальный для использования в конце физических упражнений, крем нейтрализует свободные радикалы, которые образуются во время занятий, и пролонгирует бодрящий эффект от тренировки. Полифенолы из маки, перуанского растения с адаптогенными                свойствами, в сочетании со смесью эфирных масел стимулирует, укрепляет и способствует похудению.

ПОЛИФЕНОЛЫ МАКИ

ЭКСТРАКТ ЧАЯ МАТЧА

ТЕСТ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

7% повышение эластичности кожи через 28 дней использования*

* ТЕСТЫ В НЕЗАВИСИМОЙ ЛАБОРАТОРИИ –

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ОЦЕНКА, 20 ЧЕЛОВЕК, 28 ДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Объем: 200ml

«АКТИВНЫЙ ФИТНЕС»

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА

Интенсивная процедура уменьшает объёмы, делает контуры тела более чёткими, восстанавливает минеральный баланс, укрепляет кожу и мышцы.

Массаж по инновационной маске для тела из бразильской жёлтой глины и экстракта бермудского планктона идеально подходит для комбинирования с фитнес-программами, антицеллюлитными программами и курсами похудения, а также  силовыми тренировками.

Идеальна для тех, кто занимается любым фитнесом и спортом, хочет повысить эффективность тренировок, пролонгировать работу мышц и процесс сжигания жира. Для худеющих и тех, кто борется с проявлениями целлюлита.

Результат: минеральный баланс восстановлен, активирован процесс похудения,  баланса, снято мышечное напряжение, повышена эффективность силовых и аэробных нагрузок.

Доступно в салонах-партнерах:

BODY METHOD

5 ШАГОВ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ТЕЛА И ТОНУСА КОЖИ

В дополнение к новой системе для тела BODY ACTIVE и процедуре “АКТИВНЫЙ ФИТНЕС» мы хотим вас познакомить с другими шагами, которые помогут вернуть телу тонус и упругость.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ: ЦЕЛЬ СПОКОЙСТВИЕ. Мышечное и нервное напряжение вызывает скопление жидкости и токсинов в организме. Необходимо успокоить тело и разум, сосредоточив внимание на приятной и расслабляющей деятельности: прогулки на свежем воздухе, занятия йогой, осознанное дыхание и медитация. Выберите расслабляющие и антистрессовые процедуры и массажи, такие, как TRANQUILITY™; уменьшите потребление кофеина.

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ: ЦЕЛЬ ДРЕНАЖ. Борьба с застоями жидкости и отеками. Потребление соли и соленых продуктов, таких как мясные деликатесы и сыр, следует сократить. Ешьте больше фруктов и овощей, пейте воду в течение дня и потребляйте  специальные добавки с дренажным и детоксицирующим эффектом. Это идеальное время, чтобы совместить аэробную нагрузку, которая стимулирует микроциркуляцию и выведение токсинов: бег, плавание, спиннинг с профессиональными дренажными процедурами.

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ: ЦЕЛЬ РАССЛАБЛЕНИЕ. Чередование аэробных и анаэробных нагрузок (с легким весом/ пилатес) помогает мышцам увеличить потребление энергии и быть в тонусе. Желательно выбрать восстановительные и липолитические процедуры и массажи, такие как «Двойное моделирование». Рекомендуется добавить в свой ежедневный рацион специи, такие, как перец чили, — это поможет активизировать обмен веществ. Целесообразно уменьшение потребления спиртных напитков.

ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ: ЦЕЛЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Избавление от токсинов и восстановление правильного обмена веществ благодаря улучшению микроциркуляции является основополагающим моментом на данном этапе. Плавание или аква аэробика идеально подходят для активизации обмена веществ в целом. Контролирование дыхания во время дня может помочь телу выпустить напряжение. Если человек остается сидящим в течение длительного времени, полезно стимулировать кровообращение, вставая время от времени на цыпочки, чтобы растянуть мышцы. Во время этого периода полезно сократить потребление мяса и мясных деликатесов. Ешьте антиоксидантные продукты, такие, как красные фрукты, тыква, морковь и помидоры.  Новая процедура «АКТИВНЫЙ ФИТНЕС» идеальна на данном этапе!

ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ: ЦЕЛЬ БОДРОСТЬ. Восстановление тонуса и упругости необходимо для завершения ремоделирования тела. Желательно в этот период выбрать бодрящие тренировки с гантелями и увеличить потребление белка; особенно полезно потребление зерновых и бобовых в сочетании с рыбой и белым мясом.  Рекомендуется посещать лечебные процедуры, такие, как «Термальное оздоровление ГРОТТА ДЖУСТИ», а также использовать продукты, которые глубоко питают кожу и стимулируют выработку коллагена.