Капитан взбудоражил высокогорный карнавал BoogelWoogel

Капитан взбудоражил высокогорный карнавал BoogelWoogel

  23 марта 2018
3 мин

Веселье на курорте «Роза Хутор» не прекращалось с утра до ночи все 4 дня проведения «Олимпиады чудачеств и развлечений». 

25 000 человек из Москвы, Сочи, Краснодара, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Курска, Чебоксар, Новосибирска, Омска, Казани, Воронежа, Волгограда, Владивостока, Таллина, Киева и других уголков России и зарубежья приехали, чтобы отдохнуть с куражом и размахом.

Гостей фестиваля ждала и грандиозная вечерняя программа. На сценах карнавала выступали LP, True Jazz Band, SunSay и Иван Дорн. Однако главным возмутителем спокойствия на фестивале всегда был и остается Бравый Капитан с его морганетками. Капитан неоднократно захватывал главную сцену Open-air, развлекал гостей фестиваля на улицах и на склонах в течение всех дней, чем особенно полюбился публике и собрал многочисленную команду Капитана из участников фестиваля. Ближе к ночи Капитана и морганеток с овациями встречали на всех проходящих в «Роза Хутор» вечеринках, в барах и клубах, где Капитан устраивал безудержное веселье с танцами, розыгрышем призов, а также даря самым активным гостям черные метки, счастливые обладатели которых могли обменять их в барах Розы Хутор на настоящие пиратские напитки: Captain Cola, Mojito, ягодный Captain Berry, согреться горячим коктейлем Captain Grog, а также оценить Captain Legend – фирменную подачу в Captain Morgan Black Spiced чистом виде с долькой апельсина и корицей.

В основе философии Captain Morgan — призыв к новым открытиям и впечатлениям, а девиз #ЖИВИ_КАК_КАПИТАН – это приглашение погрузиться в мир Капитана, где можно от души повеселиться вместе с ним. Это не просто идея, это образ жизни, пропитанный смелостью и жаждой приключений, ведь Капитан призывает превращать в веселье и удовольствие все, что ты делаешь каждый день. Тесная связь рома с морской тематикой и покорителями морских просторов, бесстрашными мореплавателями, как нельзя лучше характеризует Captain Morgan как символ веселья и приключений. Именно поэтому бренд поддерживает масштабные молодежные фестивали разного формата – будь то музыкальные фестивали или такие развлекательные активные карнавалы, как BoogelWoogel. Дух Капитана Моргана пропитан энергией и заряжает массы на качественный отдых и драйв.

Более 2000 райдеров, заряженных энергетикой приключений, приняли участие массовом спуске и карнавальных костюмах, устанавливали новый рекорд Гиннесса в самом многочисленном спуске в купальниках, а также пробовали на себе десятки других альтернативных видов спорта.

По предварительным подсчётам, 30 марта на старт карнавального спуска вышли более 500 человек, часть из которых, не переодеваясь, сразу после спуска с не меньшим энтузиазмом отправилась прыгать с трамплина в специальный бассейн. Костюмы для карнавального спуска участники традиционно придумывали сами. Среди райдеров были «агенты 007», «пираты», «балерины», «невесты», «пехотинцы», «зомби», а также всевозможные представители флоры и фауны. Традиционно карнавальный спуск возглавил Капитан – самое узнаваемое лицо карнавала BoogelWoogel и символ бренда Captain Morgan – его многочисленная команда спустилась в треуголках и развивающихся плащах.

31 марта, в день главного мероприятия BoogelWoogel — попытки установить рекорд Гиннеса по горнолыжному спуску в купальных костюмах – 1,8 тыс. отважных райдеров спустились по склону в купальных шортах и бикини. Зона старта находилась на высоте 1170 метров. В прошлом году в спуске в купальниках приняли участие около 1,2 тыс. горнолыжников и сноубордистов.

Нововведениями этого BoogelWoogel, который проходит уже 3-ий год подряд, стали турнир по босаболлу, StandUp Comedy Battle, акция «Передай привет в космос», шахбокс (соревнования по шахматам и боксу одновременно) и многое другое. В последний день фестиваля – 1 апреля – состоялась грандиозная битва подушками.

Одним словом – в Сочи в первый уикенд апреля было очень жарко!