День рождения ресторана «The Сад»

День рождения ресторана «The Сад»

  1 февраля 2018
2 мин

Каждый день в нашем городе открывается несметное количество новых заведений, названия которых даже не запоминаются. Из года в год одно модное место сменяет другое и так по кругу.

Но всегда остается классика ресторанного сегмента, и одним из примеров является ресторан «The Сад». 16 февраля 2018 года заведение празднует свое восьмилетие. И эта внушительная цифра оправдана безупречной кухней знаменитого мишленовского повара Адриана Кетгласа, необычным интерьером и высоким качеством обслуживания. На протяжении многих лет «The Сад» удерживает лидирующие позиции по всем критериям оценок самых строгих ресторанных критиков и не мог не организовать шумное мероприятие для своих постоянных гостей.

16 февраля в 20:00 на площадке ресторана «The Сад», который расположен по адресу Якиманская набережная, 4 стр.1 выступят топовые резиденты комедийного шоу Stand Up: Андрей Атлас- финалист шоу «Открытый микрофон» и Stand Up на ТНТ, Дмитрий Гаврилов- участник шоу «Открытый микрофон» и Stand Up на ТНТ, Гурам Амарян- финалист шоу «Открытый микрофон» и Stand Up на ТНТ и Александр Киселев –участник шоу «Comedy Баттл» на ТНТ , участница шоу «Голос» Mari , а также организаторы и спонсоры мероприятия обещают комплименты и free drink своим гостям.

Несмотря на то, что вечер обещает быть легким и не помпезным, не стоит забывать о дресс-коде, ведь частыми гостями «The Сад» бывают представители шоу-бизнеса и селебрити. Вряд ли кто-то захочет почувствовать себя неловко в их окружении.

Сбор гостей в 19:00. Предварительная бронь стола обязательна. И советуем вам не опаздывать, чтобы не пропустить свой бокальчик игристого и интересную шоу- программу.