В Москве пройдет семейный фестиваль Abracadabra Pop Up

В Москве пройдет семейный фестиваль Abracadabra Pop Up

  27 ноября 2017
1 мин
В Москве пройдет семейный фестиваль Abracadabra Pop Up

2 и 3 декабря Трехгорная мануфактура станет центром притяжения для детей и родителей.

Здесь, в лофте «Надежда», впервые пройдет семейный фестиваль Abracadabra Pop Up – познавательно-развлекательный проект в формате family lifestyle fair, сочетающий в себе ярмарку актуальных товаров, информационный портал и большой семейный праздник, который поможет гостям узнать массу исключительных мест и возможностей за пределами привычных маршрутов. 

Фестиваль собрал под одной крышей прогрессивные и заметные проекты в сферах образования, искусства, спорта и медиа, а также актуальные московские бренды одежды, аксессуаров и декора, ориентированные как на детей, так и на их родителей.

Важная часть Abracadabra Pop Up — образование. Для детей на фестивале будут работать познавательные лектории, воркшопы, а также книжная студия. Пока дети будут заняты, родители познакомятся с современными развивающими и обучающими программами и получат консультации преподавателей.

Для поклонников театра или циркового искусства организаторы пригласили сразу несколько московских студий среди которых кукольный театр, клоуны и лицедеи и даже театр для малышей до 4 лет. Кроме того, на площадке будет работать Pop Up Кинозал ГУМа.

Посмотреть расписание фестиваля и купить билеты.

Вход для детей до 12 лет бесплатный.