В ЦДМ пройдет встреча с известным видеоблогером

В ЦДМ пройдет встреча с известным видеоблогером

  16 ноября 2017
1 мин
В ЦДМ пройдет встреча с известным видеоблогером

В «Центральном детском магазине на Лубянке» пройдет встреча с видеоблогером Берсик (Натальей Берсеневой), которая поделится опытом развития канала на тему «хобби» и расскажет про свою уникальную коллекцию кукол.

Гостей мероприятия ждет фотосессия, арт-открытки с автографом блогера, подарки от ЦДМ на Лубянке и подарочные сертификаты от Яндекс-Такси.
 
Наталья Берсенова – автор канала BersReview на YouTube, который насчитывает более миллиона подписчиков. Блогер рассказывает о своих куклах, выполненных в fashion-тематике. Коллекция насчитывает 400 экземпляров кукол моделей Monster High, Ever After High, Disney и др. Наташа занимается не просто коллекционированием ценных экземпляров и выпуском подробных обзоров, она проводит самые настоящие «расследования», связанные со сбором всей возможной информации об образах, персонажах и историей кукол.
 
Мультимедийный проект «ЦДМ-Online» – это место встреч популярных героев российской блогосферы со своими поклонниками – яркими и харизматичными героями YouTube, кумирами миллионов детей и подростков по всей России. Встречи с блогерами проходят в главном атриуме ЦДМ на Лубянке, оснащенным современным оборудованием, позволяющим наблюдать происходящее из любой точки детского магазина. 
 
Героями проекта «ЦДМ-Online» и ведущими мастер-классов уже стали популярные видеоблогеры Anny May и Саша Спилберг. Интерактивную школу «ЦДМ-Online» посетили более 5 тыс. детей.

Когда: 18 ноября в 14.00