MIXIТ представляет коллекцию Hydro Essencе - увлажняющие средства для кожи лица | Промо | Time Out

MIXIТ представляет коллекцию Hydro Essencе — увлажняющие средства для кожи лица

  23 августа 2017
2 мин
MIXIТ представляет коллекцию Hydro Essencе — увлажняющие средства для кожи лица

MIXIT представляет серию Hydro Essence с голубым ретинолом и экстрактом василька: тоник-концентрат для интенсивного увлажнения всех типов кожи лица - Hydro Essence Tonic и интенсивный серум-флюид для глубокого увлажнения всех типов кожи лица - Hydro Essence Serum.

Концентрированный лосьон-тоник Hydro Essence Tonic с безупречно свежим морским ароматом несет в себе заряд влаги на весь день, обеспечивая лицу свежий молодой вид и здоровый цвет. За глубокое и длительное увлажнение кожи отвечает комплекс микроводорослей Ланаблю — голубой ретинол, которые нормализуют гидролипидный баланс в клетках, способствуют их регенерации, комплексному омоложению и заживлению микроповреждений. Также лосьон содержит тонизирующие и освежающие экстракты василька и дамианы, которые оказывают мощный профилактический эффект против преждевременного старения, делают кожу более упругой, закаленной и стойкой к неблагоприятным внешним факторам.

 

Hydro Essence Serum — уникальная суперувлажняющая сыворотка для любого типа кожи лица. Чтобы влага сохранялась в клетках в нужном количестве, серум содержит четко выверенную экспертами дозу гиалуроновой кислоты — главного природного компонента, отвечающего за достаточный уровень увлажненности кожи и здорового функционирования клеток. Мощный увлажняющий и омолаживающий эффект обеспечивает также комплекс голубых микроводорослей Ланаблю, который дополнительно способствует заживлению рубцов и микроповреждений. А растительные экстракты цветков василька и дамианы поддерживают упругость кожного покрова, предупреждают старение клеток, превосходно освежают и тонизируют. Больше никакой сухости, стянутости и шелушения — только приятная на ощупь, красивая и довольная жизнью кожа.

 

Приобрести средства серии Hydro Essence можно в одном из магазинов MIXIT, а также на сайте mixit.ru