Клуб «Солянка» в честь десятилетия проведет вечеринку в «Лебедином озере»
Музыка и клубы

Клуб «Солянка» в честь десятилетия проведет вечеринку в «Лебедином озере»

  7 июня 2017
2 мин
Клуб «Солянка» в честь десятилетия проведет вечеринку в «Лебедином озере»

10 июня в 10 вечера команда клуба «Солянка» проведет в клубе «Лебединое озеро» в Парке Горького вечеринку в честь десятилетнего юбилея заведения. 

«В Парке Горького соберутся практически все участники системы S-11: от владельца проекта до всеми любимых таджикских парней, которые и наказать любую стену могут шуруповертом по самое небалуйся, и любую технику намертво закоммутировать. Заявятся на праздник и все завсегдатаи легендарного “третьего этажа” и “кириной комнаты” — это как пить дать. Прольются для них и для вас наши хитовые шоты калибра “Форрест Гамп”. Явится народу и энтузиаст барного движения Дмитрий Пантюшин — маэстро ответит за конферанс. Причем, со специальной сцены на воде», — следует из описания мероприятия на его странице в Фэйсбук.

Стоимость билетов не сообщается, уточнить информацию о вечеринке можно здесь.

В ноябре 2014 года клуб «Солянка» выселили из помещения на улице Солянка, 11, которое заведение занимало восемь лет. Руководитель департамента имущества Москвы Анджела Гдлян тогда заявляла, что причина — в арендном долге в 4,8 миллиона рублей. Владельцы заведения утверждали, что причиной закрытия стали проверки православных активистов.

Клуб «Солянка» открылся в Москве в 31 декабря 2006 года. Заведение работало не только как ночной клуб, но и как ресторан. За восемь лет существования здесь выступали многие российские и зарубежные исполнители: от Людмилы Гурченко до Чилли Гонзалеса.