Выставка животных из приютов «Надо брать!»

Выставка животных из приютов «Надо брать!»

  30 мая 2017
1 мин
Выставка животных из приютов «Надо брать!»

3 июня благотворительный проект «НАДО БРАТЬ!» благотворительного фонда «Вирта», нацеленный на пристройство бездомных животных, совместно с ЦКИ «Меридиан» проводит большую летнюю выставку «Надо брать! ЛЕТОМ!».  

Волонтеры московских приютов привезут на выставку своих самых замечательных собак и самых замурчательных кошек! Все они ищут дом. И это удивительная возможность взять животное, которое абсолютно здорово, привито, по возможности кастрировано или стерилизовано и прошло все ветеринарные проверки. Все герои выставки доброжелательно настроены по отношению к людям и социализированы.
 

На выставке можно познакомиться с животными, провести с ними время в веселых играх, погладить, пообниматься с ними и, конечно же, забрать домой любого из кошек и собак. Сотрудники приютов отдают животных совершенно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт. Если у вас нет возможности взять собаку или кошку домой, вы можете помочь и другими способами. Приносите подарки — корма, игрушки, лежанки, поводки и расчески, и их с радостью передадут животным в приюты.
 

Текст: Евгения Окская