Шопинг в выходные: открытие флагманского H&M на Тверской, скидки до 90% в «Афимолле»
Мода и Красота

Шопинг в выходные: открытие флагманского H&M на Тверской, скидки до 90% в «Афимолле»

  26 мая 2017
2 мин
Шопинг в выходные: открытие флагманского H&M на Тверской, скидки до 90% в «Афимолле»

Time Out узнал о выгодных акциях, распродажах, новинках и важных новостях, для тех, кто планирует посвятить предстоящие выходные шопингу.

Открытие флагманского магазина H&M. В субботу в 12:00 на Тверской откроется самый большой магазин H&M в России. На трех этажах будут продаваться все линии бренда, косметика и товары для дома. В первые дни работы нового магазина 50% от продаж будут перечислены в фонд «Обнаженные сердца».

Шопингфест в «Афимолл Сити». В ближайшие выходные в торговом центре пройдет грандиозная распродажа — скидки на последние коллекции одежды, обуви и аксессуаров запланированы в Bershka, Calzedonia, Crate&Barrel, DIM, Erborian, Gant, Intimissimi, L’Occitaine, Samsonite, ЦУМ Дисконт и других магазинах.

Beauty Bazar Day в «Кунцево Плаза». Уже сегодня в торговом центре на Ярцевской стартует четырехдневное мероприятие, на котором можно будет послушать бесплатные лекции, посетить мастер-классы, сделать макияж, стрижку и укладку, пройти диагностику кожи, а также купить продукты знаменитых брендов со скидкой.

Скидка 20% при покупке двух вещей из летней коллекции Cop.Copine. Акция будет действовать всего 4 дня — с 26 по 29 мая — во всех магазинах французского бренда, в том числе в интернет-магазине.

Urban Decay запустили беспрецедентную для России интерактивную акцию в Instagram. В ее финале знаменитые палетки теней Naked начнут продаваться по новой цене. С 24 мая по 1 июня все желающие могут выкладывать в Instagram фотографии с макияжем в стиле naked с тегами акции. Каждая фотография будет снижать цену палетки на 5 рублей. Динамику падения цены можно отслеживать на сайте, а совершить покупку — с 1 по 15 июня. Кроме того, 10 участников акции и вовсе получат их в подарок от Urban Decay.