Выставка собак из московских приютов пройдет 21 мая | Город | Time Out

Выставка собак из московских приютов пройдет 21 мая

  5 мая 2017
1 мин
Выставка собак из московских приютов пройдет 21 мая

Выставка собак из московских приютов #всемпособаке, организованная фондом «Подарок судьбы», пройдет 21 мая в Новодевичьем парке.

На выставке можно будет посмотреть 70 собак, которые приедут в сопровождении кураторов и опекунов, и любую из них можно будет забрать домой. Все животные подготовлены: они здоровые, привитые, социализированные и полностью адаптированные для жизни дома в семье.

Забрать собаку с выставки можно после собеседования с сотрудником фонда и заключения договора (для этого нужен паспорт). Все, кто возьмет домой нового питомца, будут подробно проинструктированы опытными волонтерами и получат «Памятку владельцу собаки из приюта», а также полезные подарки от партнеров Фонда и спонсоров мероприятия.

Выставка #всемпособаке – отличная возможность познакомиться с собаками, минуя поездки в приют. Там можно будет посмотреть на животных и узнать об их характере. Подробности о мероприятии есть на его странице в фейсбуке.

Новогодний кинозаказ × text-align: center; top: -33px; width: 30px; } @keyframes floating3d { 0%, 100% { transform: rotateY(-5deg) rotateX(2deg); } 50% { transform: rotateY(5deg) rotateX(-2deg); } } Новогодний кинозаказ ×