Guerlian представляет лимитированную летнюю коллекцию Meteorites, созданную в честь 30-летней годовщины легендарной пудры в шариках

Guerlian представляет лимитированную летнюю коллекцию Meteorites, созданную в честь 30-летней годовщины легендарной пудры в шариках

  4 мая 2017
3 мин
Guerlian представляет лимитированную летнюю коллекцию Meteorites, созданную в честь 30-летней годовщины легендарной пудры в шариках

В 1987 году продукт, который никто никогда не видел прежде, ворвался в мир косметики и вызвал настоящий «большой взрыв» - это были ЛЕГЕНДАРНЫЕ MÉTÉORITES!

В 1986 году директор по маркетингу Guerlain Доминик Сабо (Dominique Szabo), женщина беспредельного любопытства и необычайного видения, вернулась после праздника с двойной революционной идеей:

 

— рассыпчатая пудра в компактном виде (изрядный парадокс!)
— разноцветная пудра для выравнивания цвета лица в одно мгновение (легко использовать женщинам с любым цветом кожи).

 

Именно так родилась идея MÉTÉORITES.

Для празднования 30-летней годовщины Météorites выбрал тренд “rosy glow”. Эта мощная тенденция родом из Кореи — свежее, здоровое розоватое сияние, заветная цель яркого цвета лица.

Юбилейная пудреница с выгравированным рисунком вдохновлена футляром 1987 года!

MÉTÉORITES BIRTHDAY CANDLE PEARLS

 

Новая эксклюзивная тёплая гармония придаёт коже совершенство благодаря эффекту «яркость изнутри».
Perfect Mix, корректирующие и придающие яркость шарики, создают на коже совершенное сияние и ореол soft-focus, который выявляет свет!

 

Новая комбинация обычных и маленьких шариков для идеального эффекта soft-focus:

 

Золотые шарики против тусклости;
Розовые пробуждают яркость;
Белый и шампань отражают свет.

 

 

MÉTÉORITES BABY GLOW TOUCH

 

Первый хайлайтер для стробинга GUERLAIN так легко использовать, и он всегда при себе!

 

Идеальный микс цветов для совершенства лица и взгляда, хайлайтер CC ILLUMINATRICE MÉTÉORITES BABY GLOW TOUCH наносится в последнюю очередь в ритуале красоты, чтобы создать эффект точно выверенного стробинга. Простота трёхцветного стика позволяет создать идеальный макияж в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, в ЛЮБОМ МЕСТЕ!

 

Софья Дюпина, тренинг менеджер, эксперт в макияже марки Guerlain в России o новинке:

 

СС хайлайтер для стробинга – теперь это кремовая текстура в стике, позволяет создать слегка влажное свечение изнутри здоровой и ухоженной кожи. Уникальная гармония 3 оттенков с легкостью скрывает следы усталости и тусклости кожи. Лавандовый – борется с тусклым цветом лица, Шампань – отражает свет, а нежно-розовый – дарит свежесть и подчеркивает яркость. Guerlain не отстает от современных тенденций в макияже и использует смарт текстуры для создания безупречного макияжа. Кремовая текстура идеально работает на коже и превосходно сливается с ней, достигая эффекта макияжа без макияжа, а также сочетание разных оттенков для техники стробинг, еще один ультра современный тренд в макияже, визуально выравнивая текстуру кожи и ее оттенок.

 

Наносить СС хайлайтер для стробинга нужно на выступающие части: самая высокая точка на скуловой косточки, спинка носа, галочка над верхней губой, пространство под бровью.

 

Секрет: смело наносите прям целым стиком на зоны хайлайта, а на скуловых косточках держите стик так, чтобы нежно-розовый оттенок был ниже, и касался щек, затем растушуйте подушечками пальцев или пушистой кистью.  

 

Стоимость продуктов:

Пудра в шариках Meteorites Birthday Candle pearles, лимитированный выпуск – 3940 руб

CC хайлайтер для стробинга Meteorites Baby Glow Touch – 2750 руб

Помада для губ KissKiss № 567 «розовый рассвет», лимитированный выпуск – 2650 руб

Помада для губ KissKiss № 542 «оранжевый восторг», лимитированный выпуск – 2650 руб

 

#meteorites30years

 

 

В летней коллекции также будут представлены новинки Terracotta:

 

Водостойкая бронзирующая пудра Terracotta Sun Tonic – 3500 руб.

Солнцезащитные средства TERRACOTTA, SPF 15 и SPF 30 – 3200 руб.