SKIN FITNESS. Вы тренируетесь, мы доводим до совершенства

SKIN FITNESS. Вы тренируетесь, мы доводим до совершенства

  28 апреля 2017
2 мин
SKIN FITNESS. Вы тренируетесь, мы доводим до совершенства

Biotherm разработал первую линию премиум-средств ухода за кожей, которые помогут усилить эффект от ваших тренировок.  

Формула содержит комплекс активных ингредиентов, обеспечивающих интенсивное увлажнение, очищение и восстановление кожи после тренировок.

 

SKIN FITNESS, новая линия средств ухода за телом Biotherm, предназначенная для спорта.

 

Отводя спорту два вечера или три часа в неделю, занимаясь в спортзале, в бассейне, в фитнес-студии, женщина налаживает контакт со своим телом и кожей.

 

Поскольку физическая форма и самочувствие улучшаются с каждой тренировкой, коже тоже приходится больше работать. Регулярный горячий душ, естественное трение, а также грязь и прочие частицы, попадающие на кожу во время тренировок на открытом воздухе, — все это может привести к ослаблению кожи, ощущению сухости и стянутости.

 

Чтобы кожа успевала за темпом совершенствования вашей формы, обычного увлажнения недостаточно. Коже нужен особый уход, который поможет ей соответствовать дополнительным требованиям, с которыми вы сталкиваетесь на тренировках.

 

 

Чтобы состояние кожи соответствовало состоянию тела, ей нужна помощь, лучшая из возможных. Формулы ухода за кожей для физически активных женщин были разработаны компанией Biotherm совместно со спортивным врачом Вероник Лебар, специалистом с 20-летним опытом работы в области спортивной медицины, косметологии и диетологии.

 

Вместе мы выработали новый подход к борьбе с трудностями, с которыми кожа сталкивается во время тренировок. Этот подход касается биологических процессов и образа жизни. Средства Skin Fitness были протестированы на активных женщинах, некоторые из которых посвящают спорту три часа в неделю. Средства Skin Fitness обеспечивают коже интенсивное увлажнение, более глубокое очищение, успокаивающий эффект и восстановление, в которых она нуждается