Благотворительный детский бал цветов

Благотворительный Бал Цветов

  5 апреля 2017
2 мин
Благотворительный Бал Цветов

7 апреля благотворительный фонд «Быть вместе» устраивает Детский Бал Цветов «Алиса в стране чудес». Все средства от продажи билетов пойдут в помощь детям, больным диабетом.

Вечером 7 апреля в старинном особняке Смирнова на Тверском состоится Детский Бал Цветов. Этот благотворительный праздник проводится фондом «Быть вместе» ежегодно с целью помочь семьям, в которых дети страдают диабетом и им требуются дорогостоящие лекарства и оборудование, в частности, инсулиновые помпы.

Лейтмотивом бала в этом году стала «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла, а потому гостей ждет множество «приветов» из этой загадочно-удивительной сказки — от знакомства с Белыми Кроликами до карточных фокусов от придворного иллюзиониста. А еще на праздник приглашено много звезд — не просто в качестве гостей, вы увидите их и на сцене. Королевой бала будет актриса и певица Саша Савельева, за соблюдением всех тонкостей бального ритуала проследит настоящий церемонимейстер, а художники по аквагриму помогут юным дамам и кавалерам перевоплотиться в любимых сказочных персонажей.

В рамках вечера состоится благотворительный аукцион авторских кукол, созданных специально для бала, и все вырученные средства также пойдут на помощь подопечным фонда «Быть вместе».

Билеты можно заказать по телефону +7 985 999 7004 или купить онлайн 

Стоимость: 3500 рублей (детский), 5000 рублей (взрослый)

7 апреля, 18.00
Дом Смирнова, Тверской бул., 18, стр. 1