Появилась версия Tinder для красивых и богатых

Появилась версия Tinder для красивых и богатых

  9 марта 2017
1 мин
Появилась версия Tinder для красивых и богатых

Все, кто получил приглашения — «привлекательные люди» или «элита».

По информации TechCrunch, в течение полугода приложение для знакомства Tinder тестирует закрытую версию Tinder Select для моделей, руководителей фирм и «действительно привлекательных людей». 

Источник издания рассказал, что приложение работает в закрытом режиме, а приглашения можно отправлять ограниченному количеству своих друзей. По его словам, все, кто получил приглашения — «привлекательные люди» или «элита». 

Журналисты издания опубликовали скриншот приложения с логотипом и буквой S. Переключаться между различными версиями можно при помощи кнопки. Также они полагают, что приложение учитывает рейтинг пользователей, составляемый из лайков и отказов от других людей. Сотрудники издания предположили, что Tinder Select так и останется закрытым для большинства пользователей.

Фото © TechCrunch

 

Новогодний кинозаказ × text-align: center; top: -33px; width: 30px; } @keyframes floating3d { 0%, 100% { transform: rotateY(-5deg) rotateX(2deg); } 50% { transform: rotateY(5deg) rotateX(-2deg); } } Новогодний кинозаказ ×