В семейном кафе «АндерСон» выберут «Папу года»

В семейном кафе «АндерСон» выберут «Папу года»

  7 февраля 2017
2 мин
В семейном кафе «АндерСон» выберут «Папу года»

В честь Дня защитника Отечества сеть кафе «Андерсон» объявила конкурс суперпап.

Главный праздник всех мужчин уже скоро, и в честь него «АндерСон» традиционно запускает большой конкурс «Папа года». Победителя объявят 23 февраля на грандиозном празднике, который пройдет в кафе «АндерСон Авиатор» на Ярцевской. Пространство превратится в «Государство роботов» — с мастер-классами по визуальному программированию, конструированию роботов и диджеингу, ярким шоу и фуршетом, которые устроят для всех финалистов и их семей.

Чтобы попасть на праздник, нужно завести карту «Друг АндерСона!» (если у вас такой пока нет) и отправить заявку на участие в конкурсе по адресу: papa-goda@cafe-anderson.ru. Пусть папа в письме расскажет о себе и своих детях, прикрепит лучшую семейную фотографию, поделится своим жизненным девизом и самое главное — в двух-трех предложениях обоснует, почему именно он достоин звания «Папа года». Голосование начнется на сайте 19 февраля. Набравшие больше всего лайков выйдут в финал и будут претендовать на победу.

Лучшие из лучших получат кучу приятных подарков, начиная от билетов в Государственный Театр Наций и Гоголь Центр, книг и сертификатов, заканчивая суперпризом — поездкой всей семьей в парк-отель Porto Mare 4* на побережье Крыма.

Заявку на участие в конкурсе необходимо отправить до 19 февраля включительно.