RIBAMBELLE in the City приглашает в путешествие по городам

RIBAMBELLE in the City приглашает в путешествие по городам

  31 января 2017
2 мин
RIBAMBELLE in the City приглашает в путешествие по городам

3 февраля в 18.00 семейный клуб-ресторан в «Метрополисе» устраивает праздничное официальное открытие.

Поскольку пространство Ribambelle оформлено в стиле разных городов мира, праздник будет организован в формате путешествия. На входе — в зоне «Лондон» с красным даблдекером — гостей будут встречать британские гвардейцы. Здесь же пройдет выступление футболистов, а будущие Бекхэмы и Руни смогут принять участие в мастер-классе и отработать несколько хитрых футбольных финтов. В игровом городке, символизирующем сердце Кремниевой долины Пало-Альто, малыши будут тусить в компании веселых роботов. Зона «Амстердам», где обычно проходят творческие занятия (здесь можно расписать гипсовую фигурку, сварить мыло или украсить майку авторским принтом), станет площадкой для научных опытов: ребятам покажут удивительное химическое шоу.

В отвечающей за технологичные развлечения зоне «Токио» посетителей ждут кибербои и захватывающие дух приключения на VR-симуляторах. Прокатиться на американских горках, полетать на дельтаплане или сесть за руль гоночного болида — пощекотать нервы и испытать на прочность свой вестибулярный аппарат смогут, между прочим, и родители. Здесь же всем желающим сделают аквагрим под любимого героя аниме.

В кулинарной студии, стилизованной под самую романтичную мировую столицу Париж, ребята займутся приготовлением праздничного торта, который сразу же и попробуют. Ну, а в разгар торжества гостям вынесут еще один огромный торт от кондитеров-профессионалов. После сладкой паузы вечер продолжит целая череда зрелищ: шоу мыльных пузырей, выступление дрессированных собачек и парад барабанщиков.

В каждой зоне организуют праздничный фуршет, но если вы хотите удобно расположиться за столиком, стоит позаботиться о брони по телефону +7 (495) 134 39 99 прямо сейчас. Еще из приятного: за «городок» и мастер-классы в этот вечер платить не придется. А партнеры открытия — компания Hasbro, бренд детской одежды Little Gentrys и магазин игрушек Hamleys — уже вовсю пакуют подарки для маленьких гостей.

3 февраля, 18.00 RIBAMBELLE in the City Ленинградское ш., 16А стр.8, ТЦ МЕТРОПОЛИС