Где одеть ребенка на праздник

Одеть ребенка на праздник — не проблема

  29 декабря 2016
3 мин
Одеть ребенка на праздник — не проблема

Расскажем, как быстро подобрать оригинальные наряды для мальчика и девочки, не покидая пределов одного магазина.

Ни для кого не секрет, что поиски праздничного наряда для ребенка зачастую отнимают гораздо больше времени, чем для взрослого. Стилист Эля Черкесова и фотограф Светлана Топунова отправились в Центальный Детский Магазин, чтобы показать, как модно, интересно, оригинально и нарядно одеть сразу и дочку, и сына, не потратив при этом много времени и бешеных денег. Героями нашей фотоистории стали брат с сестрой — Влад и Вика, а праздничные образы для них мы подбирали в магазинах Stilnyashka и Monsoon. Когда нужна именно нарядная одежда, это самый беспроигрышный вариант.

Бутик Stilnyashka

Платье – 6678 р., ободок для волос с сердечком – 720 р.

Для Вики мы выбрали красное платье с поясом — довольно лаконичное и в тоже время очень нарядное за счет кроя, фактуры и цвета. Идеальное решение не только для празднования Нового года, но и для любых мероприятий, которых в каникулы наверняка предстоит множество. Благодаря монохромности, платье будет отлично смотреться практически с любыми туфлями из вашего гардероба. Но стоит поменять аксессуары на шляпу и грубые ботинки, и наряд подойдет для тематической вечеринки. Очень удобно в случае, когда не нужно переобуваться.

Жилет — 2016 р., брюки — 2940 р., рубашка — 2602 р.

Для Влада мы выбрали комплект в классическую клетку в бежево-коричневых тонах. Добавим бабочку, и мальчик будет выглядеть как английский денди. Поменяем рубашку и бабочку на водолазку — и получим более нейтральный вариант для похода в гости к родственникам или на интерактивную елку, где не придется чинно сидеть в зрительном зале.

Магазин Monsoon

Платье — 5750 р.,туфли — 2610 р., тиара — 1260 р., браслет — 550 р., сумочка  1080р. 

Для Виктории мы подобрали сказочный наряд принцессы. Платье из нежного атласа с вышивками прекрасно держит форму за счет кроя. К платью мы подобрали туфельки — праздничные, благородного бронзового цвета, тиару с блестящими камешками и браслет — ну, как же на праздник без украшений! И что самое важное для девочки, мы нашли идеальную сумочку, расшитую пайетками, под этот наряд. Принцесса может отправляться на бал. Комплект сумочка – туфли, к слову, будет отлично смотреться и с другими платьями нежных пастельных оттенков.

Костюм (пиджак, брюки, бабочка) — 6740 р.

А для Владислава мы выбрали классическую синюю двойку: пиджак с атласным воротом — строго, торжественно и элегантно. Бабочка входит в комплект. Вечная классика прекрасно подойдет в любой ситуации — на елку, в театр, на домашний праздник.

Благодарим Центральный Детский Магазин, бутик Stilnyashka и магазин Monsoon за помощь в организации съемок.