Рождество с Hamleys

День девочек, день мальчиков, день настольных игр — в общем, праздник каждый день

  28 декабря 2016
2 мин
День девочек, день мальчиков, день настольных игр — в общем, праздник каждый день

Со 2 по 8 января самых веселых и активных ждут в магазинах Hamleys на празднике «Путешествие в Рождество».

Всю неделю каникул царство игрушек Hamleys живет по особому расписанию. Каждый день c 14.00 до 18.00 посетителей ждут мастер-классы, веселые семейные игры, конкуры и, конечно же, подарки.

Первым делом, буквально переступив порог магазина, не забудьте попросить у аниматоров листовку с творческим заданием. Выполнив его, спешите опубликовать результат на своей странице любой в социальной сети — FB, Instagram, VK c хэштегами #рождествосхасбро и #hamleysrussia. Кто успешно справится, тому будет счастье в виде новогоднего презента от Hasbro. (Для не очень творческих личностей по секрету скажем, что подарок можно получить, просто купив со 2 по 8 января любую игру или игрушку Hasbro.)

За участие в новогодних мастер-классах, которые пройдут во всех магазинах сети с понедельника по четверг, также будут раздавать призы. Итак, по порядку:

2 января — День девочек My Little Pony и Equestria Girls. Маленькие принцессы научатся делать брошки из фетра и плести браслеты дружбы.

3 января — День Play-doh и DohVinci. Участники будут лепить новогодние украшения и декорировать сделанные своими руками подарки родителям.

4 января — День мальчиков с Transformers и NERF. Тренировать меткость мальчишки будут в специальном NERF-тире. Стрелок, выбивший «счастливую мишень» со стикером, получит приятный приз.

5 и 6 января — Дни настольных игр Hasbro. Пришло время поработать не только руками, но и головой. В настольных играх нужна стратегия и тактика! Ну да, и немного везения, конечно. Впрочем, ради всеобщего веселья не жалко оказаться с перемазанной физиономией. Детей и родителей будут ждать игры в «Твистер», «Большую Дженгу» и «Пирог в лицо»!

7 и 8 января — большой семейный праздник в Центральном Детском Магазине на Лубянке. И снова гостей ждет грандиозное веселье: семейные турниры по огромной Дженге и по Твистеру, песни, танцы, и многое другое. В общем, такой двухдневный бигбадабум!

Подробности на сайте

Cеть магазинов Hamleys, 2 — 8 января, 14.00-18.00