5 быстрых доставок цветов

5 быстрых доставок цветов

  15 декабря 2016
2 мин
5 быстрых доставок цветов

Забыли поздравить друга или коллегу с важной датой? Не беда! Мы подобрали 5 цветочных сервисов, которые доставят букет в любую точку Москвы в течение двух часов.

Flower-Shop

 

Сервис работает с 2002 года. На сайте предлагаются композиции исключительно из свежих цветов или сухоцветов, поштучной продажи нет. Однако компания позиционирует себя именно как службу профессиональных флористов: на странице каждой композиции можно увидеть фото флориста и краткую информацию о нем. Можно также описать букет своей мечты, и идею воплотят в реальность. Предоставляют услугу «Фото получателя», а также услугу отправки на электронный адрес фото букета до доставки. По Москве и Подмосковью срочная доставка букетов осуществляется в пределах двух часов, причем без наценки.

 

«Мосцветторг»

 

ККрупнейший продавец цветов в Москве, «Мосцветторг» предлагает не только огромный выбор композиций из цветов, но и множество вариантов подарков: шоколадные наборы, открытки, макаруны, мягкие игрушки и даже живые бабочки. Поштучной продажи нет, однако есть опция «Монобукеты», так что можно выбрать, например, букет из 5 или 7 цветов. Большой выбор композиций в модном нынче формате «Букет в шляпной коробке». Если прямо горит и срочно нужен букет, то доставят в течение двух часов, но только в пределах МКАД и за 1000 р.

 

Studio Floristic

 

В Studio Floristic выбор цветов для композиций не очень большой, однако есть и остромодные ранункулюсы, бум на которые пришел на смену пиономании, и богемные подсолнухи, и обманчиво простые ромашки. Если вы внезапно вспомнили, что у мамы сегодня день рождения, то цветы ей доставят в течение двух часов.

 

Flow Wow

 

Сервис Flow Wow — своеобразное связующее звено между покупателями и цветочными магазинами или частными флористами, причем не только по Москве, но и по всей России, а также Армении, Казахстану и Украине. Помимо цветов можно выбрать игрушки, сладости и даже фрукты. При выборе букета достаточно установить фильтр «Сейчас», чтобы увидеть все предложения срочной доставки. Стоимость будет зависеть от тарифов конкретного продавца.

 

Miss Flowers

 

В цветочном интернет-магазине Miss Flowers хорошо покупать букеты для тех, у кого все есть: стильные и роскошные композиции из цветов можно сопроводить вазой в минималистском стиле, заказанной там же. А забыв про годовщину свадьбы, можно исправиться, отправив жене с букетом симпатичного плюшевого медведя и конфеты. Или поразить воображение одаряемого экзотическим бонсаем в горшке или хищной дионеей. Срочная доставка в течение двух часов обойдется в 1000 р.