Как создать космический интерьер к приходу твоей половинки

Как создать космический интерьер к приходу твоей половинки

  12 декабря 2016
2 мин
Как создать космический интерьер к приходу твоей половинки

Вдохновившись героями фильма «Пассажиры», мы решили составить гид-лайфхак, как придать вашим свиданиям космический сюжет. В этом выпуске нашли несколько способов, как придать вашей квартире космическую атмосферу.  

А чтобы получить дозу реально космического вдохновения, посмотрите румтур по аппартаментам «Вена»:

 

 

Ночник «Луна» и проектор звездного неба

 

Главное в космическом свидании – создать правильное освещение. Забудьте про большой свет — в ход идет интимный полумрак. Купите необычный ночник в виде Луны. Он автоматически переключается на разные фазы: от молодого месяца до полнолуния и полного угасания. Добавит чуток освещения проектор звездного неба, который озарит комнату созвездиями.

 

Солнечная система

 

Обещали подарить своему партнеру «всю Вселенную»? Не вопрос. На Amazon продается любопытная модель солнечной системы, которую можно подвесить куда душа пожелает. И вот – весь мир у вас в руках. Если же денег тратить не хочется или лень ждать доставку из-за рубежа, то такие же фигурки планет можно сделать своими руками: в помощь вам папье-маше и акварель. Если таланта живописца в вас до этого обнаружено не было, то рисковать не советуем.

 

Звездный шатер

 

Все знают, как дети любят домики и шатры. А кто сказал, что взрослые их не любят? Соорудите палатку посреди комнаты, в которую можно спрятаться вдвоем и забыть, что за ее пределами существует кто-то еще. Делается шатер элементарно: главное – выберите большой отрез плотной темной ткани. Изнутри ваш домик можно украсить светящейся гирляндой или же флуоресцентными звездами. Сделать это легко, а впечатлить этим вторую половинку еще проще.

 

Тарелка с луной

 

Романтический ужин тоже может быть в космической тематике. Уберите подальше повседневную посуду из «Икеи» и заморочьтесь по необычным тарелкам, стаканам и столовым приборам. На сайте «Ламбады-маркет», например, продаются вот такие чудные лунные тарелки.

 

Космическое постельное белье

 

Удачное свидание рано или поздно заканчивается в спальне. Если вы рассчитываете и на этой исход события, то о постельном белье лучше позаботиться заранее. Лаконичный черный шелк или космический принт – решать вам. К счастью, выбор белья сегодня огромный. Мы нашли, например, вот такой симпатичный комплект с галактикой.