Мастер - классы в Непоседах

Выпускники из «Непосед» покажут класс

  19 октября 2016
2 мин
Выпускники из «Непосед» покажут класс

Занятия проведут Влад Топалов, Настя Задорожная и Татьяна Пестрякова

Все знают группу «Непоседы» — она выступает на многих концертах, а ее участники часто решают продолжить свой творческий путь и становятся настоящими звездами. Так, бывшие ученики театр-студии решили вернуться в родные стены на несколько дней и поделиться накопленным опытом и советами. Все дни мастер-классы будут открыты и для юных артистов студии, и для всех детей, кто интересуется сценой и творчеством вообще. «На самом деле, наверное, у всех выпускников студии нет ощущения, что мы ушли из неё. Мы родом из «Непосед», мы всей душой с нею. Поэтому лично для меня очень отрадно пообщаться с новым поколением творческих детей и, возможно, быть для них как-то полезным», — рассказывает Влад Топалов.

На своем мастер-классе певица и актриса Настя Задорожная поделится с гостями историей своего творческого пути и даст советы по актерскому мастерству.

21 октября, 18:00-20:00

 

Татьяна Пестякова — ди-джей программы «Бригада У» на радиостанции «Европа Плюс», объяснит, почему так важно заниматься сценической речью не только артистам и ведущим, но и всем без исключения.

25 октября, 18:00-20:00

 

Певец и музыкант Влад Топалов даст ребятам напутствия, которые им понадобятся на пути к славе. Он расскажет о том, что так важно мечтать и не бояться достигать поставленных целей в творческом развитии.

31 октября, 18:00-20:00

Для того чтобы посетить мастер-класс, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо на почту neposedy-dks@bk.ru с темой об интересующей встрече. Количество участников ограничено.

Сретенка, 1