В «Цветном» можно будет бесплатно заниматься спортом
Мода и Красота

В «Цветном» можно будет бесплатно заниматься спортом

  22 июля 2016
2 мин
В «Цветном» можно будет бесплатно заниматься спортом

А еще выиграть поездку на Мальдивы.

С 1 по 14 августа на минус первом этаже «Цветного» в пространстве ARTBasement будут проходить занятия по кроссфиту, аэробике, растяжке и боевым искусствам под руководством тренеров фитнес-платформы «Тянись», Les Mills, «Шпагат», клуба «Спортивная секция», серф-школы Surfway Moscow, амбассадоров Reebok и многих других.

В рамках проекта Tsvetnoy Gym powered by Reebok на пятом этаже универмага в зоне фудмаркета организуют лекции, семинары и мастер-классы о здоровом питании — их будут проводить профессиональные диетологи и специалисты по детоксу.

Также с 1 августа заработает pop-up store Reebok. Там можно будет купить вещи из трех коллекций бренда: Combat (экипировка для занятий боевыми искусствами), Studio (одежда и обувь для танцев, йоги и кардиотренировок) и лимитированная линия Reebok x Tristan Eaton (легинсы и топы для йоги с необычным дизайном).

Кроме того, посетители «Цветного» смогут поиграть в Gym Game. Каждый участник получит карточку с шестью полями для наклеек, которые будут выдаваться за посещение кардиотренировок, растяжек, силовых тренировок и кулинарных мастер-классов, а также за покупки от 3000 рублей и за размещение фотографий в Instagram с определенными хештегами. Среди подарков: абонементы на спортивные занятия, очки Ray-Ban, одежда и обувь Reebok и напитки 365 detox. Главный приз — сертификат на пятидневное размещение на двоих в отеле Conrad Maldives (на фото). Розыгрыш состоится 12 августа.

Все активности бесплатные, но нужна предварительная регистрация. Расписание занятий можно посмотреть на официальных сайтах Reebok и «Цветного».