ADVENTURES OF ITALIANS IN RUSSIA | Город | Time Out

ADVENTURES OF ITALIANS IN RUSSIA

  5 июля 2016
2 мин
ADVENTURES OF ITALIANS IN RUSSIA

8 июля на клубной веранде ART{ель} Бессонница пройдет Официальная вечеринка клубного фестиваля World Party Travel 2016 под названием «Приключение Итальянцев в России».

В программе грандиозный Русско-европейский lineup диджеев: GLANCE OFF (IT), PAOLO CECCHETTO (IT), а также ANIMAL PICNIC, YASHA F (RUS), K.I.M

 

PAOLO CECCHETTO — основатель проекта PLAYALOCA и является резидентом в одном из самых важных клубов в Италии: Muretto в Jezolo. Кроме того, он один из главных действующих лиц на MARCO POLO (RELOAD), PULSE FESTIVAL в Словении и CIRCOLO DEGLI ILLUMINATI в Риме. Выпуск "BLIND EP" на Borghese Incisioni в 2009 году привел его на верхние строчки чартов в США, получив отличные отзывы от многих известных ди-джеев в Нью-Йорке и Голливуде, таких как Damien Ford и DJ Erphun. В 2010 году вышел трек "IN OUT, OPTERS, AFTERTEA и SPIRITIK ROOM" на лейбле BRG. В 2014 году с выпуском "Dia de Locos" EP, он поднялся в чартах, а Richie Hawtin играл в турне по Америке выбирая его треки для открытия многих вечеринок и фестивалей.

 

GLANCE OFF: Два артиста, каждый из которых может многое поведать о ночных клубах, уже получили многочисленные признания выдающихся музыкальных лейблов по отдельности, пока вдвоем не присоединились к Ultra Music в 2014 г. С тех пор наблюдается экспоненциальный рост в написании шедевров и выступлений в больших клубах, фестивалях, а также на международных радиостанциях, таких как Ibiza Global Radio, Berlin Essential и Pulse Radio Parkett. Их фирменное звучание получается от слияния звуков, пришедших из 80-х годов и современного мелодичного техно.

 

YASHA F — (Яша Радченко) — является музыкальным директором и организатором фестиваля World Party Travel. Его фирменное звучание плавно перетекает из хауса в техно со всеми присущими им аспектами и глубиной, создавая особенную смесь из современных и винтажных оттенков. Настраивая собственную интуицию как инструмент Yasha F ведет диалог с каждым, кто находится на танцполе и заряжает своей сумасшедшей энергетикой.

 

Приготовьтесь этой ночью стать частью продолжения клубного фестиваля World Party Travel 2016 на веранде Aртель Бессонница.

 

LINE UP: GLANCE OFF / PAOLO CECCHETTO / YASHA F / K.I.M / ANIMAL PICNIC

 

Сбор гостей в 23:00

Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1

VIP RESERVE : +7 (495) 640-03-53