В Москве впервые пройдет фестиваль красоты и здоровья Life Picnic

В Москве впервые пройдет фестиваль красоты и здоровья Life Picnic

  21 июня 2016
2 мин
В Москве впервые пройдет фестиваль красоты и здоровья Life Picnic

Организаторы планируют, что Life Pincic посетит около 60 тысяч человек. 

В парке «Красная Пресня» 13 и 14 августа впервые пройдет фестиваль красоты, здоровья и достижений человека Life Picnic от создателей Geek Picnic. 

Программа фестиваля разделена на четыре площадки: «Шоу», «Здоровье», «Спорт» и «Красота». 

В рамках части «Шоу» пройдут музыкальные и диджейские выступления, эко-фэшн показ и атлетическое шоу. На этой площадке будет находиться главный арт-объект фестиваля — скульптура высотой 12 метров (на фото). 

Тем, кому интересно «Здоровье», покажут фильмы о здоровом образе жизни и бесплатно проверят зрение. А известные телеведущие и блогеры Сергей Агапкин, Карен Шаинян, Таня Рыбакова и Алексей Безымянный расскажут об умении чувствовать и контролировать свое тело. 

В разделе «Красота» о любви к себе и своему телу расскажут топ-визажист Оля Петрова и бьюти-редактор Маша Ворслав. Здесь же будут работать стилисты и имиджмейкеры, студия причесок и макияжа и nail bar.

О спорте будут рассказывать ведущий участник телепроекта «Танцы» на ТНТ Митя Стаев, усен Шаолинского монастыря мастер Шин Янбин, амбассадор Nike Александра Боярская и Эдуард Безуглов — ведущий на телеканале Матч ТВ. Кроме того, здесь можно будет поиграть в волейбол, петанк, позаниматься на необычных тренажерах и поучаствовать в йога-вечеринке. 

Полную программу фестиваля можно посмотреть на официальном сайте.  

13-14 августа, ул. Мантулинская, 5, билеты от 600 рублей