Российские рестораны Jamie`s Italian ищут юного Джейми Оливера | Рестораны | Time Out

Российские рестораны Jamie`s Italian ищут юного Джейми Оливера

  1 июня 2016
2 мин
Российские рестораны Jamie`s Italian ищут юного Джейми Оливера

Рестораны известного британского шефа Джейми Оливера Jamie`s Italian в Москве и Санкт-Петербурге запускают кулинарный конкурс для детей.

Этим летом рестораны Джейми Оливера Jamies Italian в Москве и Санкт-Петербурге приглашают детей и родителей принять участие в конкурсе на самый креативный видео-рецепт пасты! Если ваш ребенок не проходит мимо муки и яиц, больше игрушек любит сковородки и кастрюли, уже знает слова «аль денте» и «карбонара», тогда этот конкурс для вас!

 

Чтобы принять участие, снимите видео, как ваш юный кулинар готовит пасту по оригинальному рецепту, пришлите ссылку на почту nextjamieoliverrussia@gmail.com или выложите ролик в социальные сети с хэштегом #nextjamieoliver.

 

 

Победитель получит возможность стать настоящим шеф-поваром – его паста появится в меню ресторанов Jamies Italian в Москве и Санкт-Петербурге на целый месяц, где её попробуют тысячи гостей! Также мы наградим юного повара сертификатом на семейный обед или ужин в Jamies Italian, где он сможет отпраздновать свою победу! 

 

Лучшее видео выберет команда ресторанов Jamie`s Italian во главе с итальянским бренд-шефом Маттео Лаи! Участвуйте, возможно, именно ваш ребенок станет следующим Джейми Оливером!

 

Конкурс проходит с 1 июня по 31 августа 2016, в нем могут принять участие дети от 4 до 12 лет, проживающие в Москве (Московской области) или Санкт-Петербурге (Ленинградской области).