Ростовских выпускников будут отслеживать по браслетам | Город | Time Out

Ростовских выпускников будут отслеживать по браслетам

  1 июня 2016
1 мин
Ростовских выпускников будут отслеживать по браслетам

Выпускной пройдет в ночь с 24 на 25 июня на набережной. В празднике примут участие более четырех тысяч выпускников, вместе с родителями количество участников праздника достигнет восьми тысяч человек.

Администрация города анонсировала программу празднования Выпускного-2016. Для выпускников подготовили праздничный концерт, шоу на воде и фейерверк. На время проведения праздника с полуночи до пяти утра 25 июня участок набережной от проспекта Буденновский до переулка Газетного будет перекрыт и огорожен. Попасть туда можно будет лишь через контрольно-пропускные пункты с металлоискателями.
Система прохода на мероприятие в этом году будет усовершенствована на браслетах будет нанесен штрих-код, по которому в целях безопасности можно будет отследить участников выпускного на входе и выходе в зону проведения праздника. В этих целях будет сформирована база данных с именами выпускников, их родителей, учителей и гостей праздника.
Выпускной в Ростове проведут ведущие канала Ru.TV Иван Чуйков и Нелли Ермолаева. Напомним, в качестве музыкального гостя выпускники выбрали рэпера Мота.