Летнее меню в Brix на Покровке | Рестораны | Time Out

Летнее меню в Brix на Покровке

  30 мая 2016
1 мин
Летнее меню в Brix на Покровке

В винном баре Brix на Покровке шеф-повар Константин Берг запустил летнее меню. Здесь по-прежнему изобретательно перемешаны всякие мелкие закуски к вину с основательными блюдами на гриле, только в этот раз чуть больше зелени, овощей и даже какой-то легкомысленности.

 Меню придумано для того, чтобы можно было присесть за маленький столик на улице и без особых церемоний выпить бокал вина с небольшой закуской. Впрочем, мастерство и магия шефа Берга такова, что после этого не возникает особой необходимости куда-то уходить и хочется остаться на большой ужин, позвать друзей, отпраздновать счастливый день. Для подобных случаев в Brix tapas and Grill имеется предложение на магнум уважаемого вина Йонна Кампо Де Борха – насыщенного, эффектного, совершенно незабываемого за 5000 рублей.

В комплект еще включили немного хамона и каталонский хлеб с помидорами (pan con tomate).  Здесь готовят стейки для уже известного сета из 2 стейков Нью Йорк и бутылки вина Домейн де ла Шик за 2000 рублей, наливают по пол бутылки почти любого понравившегося вина, в общем, занимаются важнейшим делом для каждого уважающего себя ресторатора — угождают и балуют. 

Покровка 4, стр 1, телефон: 8(495)765-66-55