ТОП-10 высокооплачиваемых вакансий в Ростове по версии HeadHunter | Город | Time Out

ТОП-10 высокооплачиваемых вакансий в Ростове по версии HeadHunter

  4 мая 2016
1 мин
ТОП-10 высокооплачиваемых вакансий в Ростове по версии HeadHunter

Одна из крупнейших компаний в сфере HR проанализировала размещенные в апреле текущего года вакансии и назвала десять предложений с самым высоким уровнем зарплаты.

Как сообщает пресс-служба компании, самыми популярными сферами в Ростове являются «Продажи», «Начало карьеры/Студенты», «Административный персонал», «ИТ, телеком» и «Маркетинг, реклама, PR».
На вершине ТОП-10 высокооплачиваемых вакансий находятся две позиции с предполагаемой зарплатой от 250 000 рублей — это начальник управления по работе с ключевыми клиентами и руководитель отдела. На третьем месте — вакансия электромеханика на рыбное производство в Сенегале с зарплатой от 180 000 рублей.
Кроме того, в десятку входят такие предложения, как начальник управления по продажам продуктов переработки и нефасованной продукции с зарплатой от 170 000 рублей, ведущий разработчик C++ с зарплатой от 160 000 рублей, директор по маркетингу и рекламе, руководитель отдела закупок и senior PHP Developer с предложениями по зарплате от 100 000 рублей. Замыкают рейтинг вакансии директор департамента маркетинга с зарплатой от 80 000 рублей и руководитель отдела с зарплатой от 40 000 рублей.