Приложение для знакомств Happn официально запускается в России | Город | Time Out

Приложение для знакомств Happn официально запускается в России

  29 апреля 2016
3 мин
Приложение для знакомств Happn официально запускается в России

Happn представил Топ-10 мест в Москве,где можно встретить любовь

Happn, французское приложение для знакомств, официально начинает работу в Росии. Приложение позволяет пользователям найти людей, которых они повстречали в реальной жизни. Команда Happn также представила специальную карту мест Москвы, где чаще всего происходят встречи в Happn.

В отличие от других приложений для знакомств Happn тесно связано с реальной жизнью. Используя технологии гипергеолокации, Happn показывает пользователям только тех людей, с которыми их пути пересеклись в реальной жизни – тех, кто был в том же самом месте (в радиусе 250 метров) в то же самое время. Happn помогает многим людям преодолеть свою нерешительность и дает второй шанс связаться с человеком, который понравился пользователю, но с которым он или она так и не заговорил в первый раз.

В России зарегистрировано более 200 000 пользователей Happn, из них 120 000 находятся в Москве. Данные, полученные за первые месяцы работы приложения в столице, позволяют Happn назвать места, в которых пути людей пересекаются чаще всего.

— торговые и бизнес-центры – Ереван-плаза и Москва-Сити;
— железнодорожные вокзалы – Белорусский и Киевский;
— центральные улицы города – Покровка, Проспект Мира, Новый Арбат, Земляной Вал, Таганский район.

«Представьте, что вы сидите в поезде и ждёте отправления, а мимо проходит привлекательный молодой человек или девушка. Вряд ли вы станете бежать за ним или за ней, скорее всего вы останетесь на месте и будете вспоминать о приглянувшемся вам человеке целый день. Что ж, с Happn у вас появится второй шанс», – рассказывает Раппапорт.

Как это работает

Каждый раз, когда ваши пути пересекаются с другим пользователем Happn, его профиль тут же появляется у вас в ленте. В любой момент вы можете проверить его профиль, чтобы увидеть время и место вашей последней встречи. Если вы нашли кого-то, кто вам понравился, нажмите на "сердечко". Если вам отправят лайк в ответ, можете начать общаться!

Вы можете поставить лайк или отправить Charm человеку, который вам понравился. Ваш лайк может остаться в тайне, в то время как посылая человеку Charm, вы посылаете ему уведомление, которое он обязательно увидит. Если он тоже поставит вам лайк или примет ваш Charm, то у вас возникает Crush, а значит вы можете начать общаться. Вы можете убрать профиль, который вас не заинтересовал, из вашей ленты. Другой человек об этом не узнает, и вы не увидите его профиль, даже если ваши пути пересекутся еще раз.

Приложение бесплатно для скачивания, пользователи также могут бесплатно пользоваться следующими функциями Happn: находить людей, ставить им лайки, получать их в ответ и общаться. Charm является дополнительный платной опцией, которую можно купить в приложении.