В Красногорском районе появилась «Душевная мадам»

В Красногорском районе появилась «Душевная мадам»

  15 апреля 2016
2 мин
В Красногорском районе появилась «Душевная мадам»

Большое семейное кафе с развлечениями для детей.

«Душевная мадам» — новое семейное кафе от начинающего ресторатора Юлианы Заходер. Основной зал с барной стойкой, высокими потолками и панорамными окнами рассчитан на 50 человек. Имеется детская комната человек на 20. Самое интересное здесь — большой двухэтажный игровой дом, на первом этаже которого расположены гостиная, кухня и холл, а на втором — комната отдыха и кинотеатр.

Шеф-поваром назначен Эрнест Черниговский («Дед Пихто», «Рыбка», «Буйабес», Chester Ferry, Peshi). В меню — салат с тигровыми креветками, авокадо и киноа (400 р.), салат с печенью кролика, свекольным парфе и малиновой заправкой (400 р.), куриный бульон с перепелиным яйцом и домашней лапшой (200 р.), томатный суп с подкопченным сулугуни (190 р.), пицца с филе индейки (380 р.), рыбные котлеты с пюре из моркови и сельдерея (490 р.), бургер с котлетой из говядины, овощами и сальсой (450 р.).

Еще есть пельменные сеты, которые подаются с бульоном. Начинки — из судака с тыквой, шпинатом и пряными специями (490 р.) и из трех видов мяса (490 р.). Для детей — специальное меню: им предлагают нагетсы с печеным картофелем (250 р.), куриные котлеты с картофельным пюре (180 р.) и рыбные палочки с печеным картофелем (280 р.).

По субботам и воскресеньям в кафе устраивают детские мастер-классы по музыке, кулинарии, театральному искусству и рукоделию. А для родителей по понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 11:00 есть занятия йогой.