Неделя Моды Don Fashion Week стартует 4 апреля | Город | Time Out

Неделя Моды Don Fashion Week стартует 4 апреля

  9 марта 2016
1 мин
Неделя Моды Don Fashion Week стартует 4 апреля

С 4 по 10 апреля в Ростове-на-Дону пройдет Неделя Моды Don Fashion Week, в рамках которой состоятся более 30 показов женских и мужских коллекций одежды, Фестиваль детской моды в кинокоплексе "КиноМакс - Дон ", а также семинары и мастер-классы от экспертов в fashion-индустрии России.

В Don Fashion Week примут участие дизайнеры из различных городов России, модные блоггеры, байеры. В частности, Модный Дом Елены Шипиловой (Москва) покажет последнюю коллекцию осень — зима 2016-2017 гг, дизайнер Александр Липовой (Москва) порадует всех любителей спорта своей новой фитнесс -коллекцией, а дизайнер Наталия Лескова (Санкт-Петербург) продемонстрирует креативную коллекцию, посвящённую городу на Неве. Откроет Don Fashion Week ведущий Дмитрий Белых. В программе запланирована автограф-сессия звездных дизайнеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Модные показы пройдут с 8 по 9 апреля в  ресторане "MAXIMILIAN" (ТЦ «Горизонт»). Начало показов – с 18.00.
10 апреля в 15.00 начнется праздник детской моды в  кинокомплексе КиноМакс Дон.

Don Fashion Week — это площадка для показов последних коллекций одежды, обмена профессиональным опытом, обучения и повышения квалификации участников рынка, налаживания новых деловых контактов между дизайнерами, производителями и продавцами. Масштабная деловая программа, участие игроков индустрии и экспертов из разных регионов делают Don Fashion значимым событием для модной индустрии Юга России. Мероприятие пройдет в ТЦ «Горизонт» при поддержке Торгово-Промышленной палаты Ростовской области.

Билеты на Кассир.ру    
Официальный сайт: http://rostov.fashion