Новые способы борьбы с облысением. | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Новые способы борьбы с облысением.

Анастасия Сергеева   8 марта 2016
1 мин
Новые способы борьбы с облысением.

Многие мужчины и женщины начинают задумываться о своих волосах только когда видят огромное количество выпавших волос на расческе. Зачастую это недостаточный уход за волосами или не правильный подбор косметических средств, плохое питание и вредные привычки, а также стресс и плохая экология. 

В некоторых салонах и студиях красоты Краснодара работают опытные специалисты — трихологи, которые способны предотвратить выпадение волос, а также улучшить их внешний вид.


В Дюна Spa (на ул. Майкопская и ул. Мира) против выпадения волос и стимуляции их роста мастера применяют лечебную сыворотку итальянской фирмы Davines. Стоимость процедуры: 1300 рублей.


Lady Star предлагает услуги трихолога по цене 1000 рублей, за консультацию с назначением процедур и подбором домашнего ухода. 


Ego Estetic предоставляет консультацию трихолога с осмотром и компьютерной диагностикой кожи головы и волос по цене 1300 рублей.


А проблемы с редеющими волосами решит салон Шарм Эль Шик, мастера которого работают на продукции NIOXIN. Стоимость для женщин составляет 1850 рублей, а для мужчин 2050.