Куда пойти 23 февраля? | Город | Time Out

Куда пойти 23 февраля?

  18 февраля 2016
3 мин
Куда пойти 23 февраля?

Впереди длинный уикенд в честь 23 февраля, и если вы еще не составили программу на выходные, TimeOut предлагает 10 вариантов провести время с пользой.

Непосредственно 23 февраля в конгресс-холле ДГТУ состоится гала-концерт участников шоу «ГОЛОС». В сопровождении живых музыкантов артисты исполнят как полюбившиеся номера, так и новые сольные песни.

 

  1. Рок-фестиваль «Че за фест» пройдет 22 февраля в КСК «Экспресс». В этот вечер на одной сцене выступят легенды российского рока — АлисА, Чиж и Ко, Пилот.

 

 

22 февраля Музыкальный театр представит программу «Музыкальные хиты Голливуда». В исполнении оркестра прозвучат темы из популярных современных фильмов — «Звездные войны», «Властелин Колец», «Бэтмен», «Индиана Джонс», «Пираты Карибского моря», «Гарри Поттер», а также из сериала «Игра престолов».

Настоящий мужской мастер-класс от кулинарной студии «Апельсин» пройдет в ресторане «Вино и мясо» 21 февраля в 10:00 и 13:00. В меню мастер-класса: ребрышки в соусе барбекю, американский картофельный салат и крабовый пирог. Количество мест ограничено. Запись по телефону:  
+7 (903) 433-57-10

23 февраля Бар «Бухарест» приглашает на брутальную рок-вечеринку с участием группы  VIRGIN KILLER – tribute to Scorpions. В программе вечеринки: легендарные хиты в исполнении Алексея Симонова, танцы до утра и бонусы на баре. 

 

21 и 22 февраля в клубе «Tesla» пройдут тематические вечеринки «Пилотки, в БОЙ!». Специальная программа для настоящих мужчин, а также конкурсы, призы и подарки. Победные марши будут играть DMC TITA & ZOND FX. 

 

Праздничную программу на выходные дни предлагает арт-шоу ресторан «Portland». 22 февраля можно повеселиться на вечеринке «Самых настоящих мужчин», а 23 февраля провести романтический ужин под живой вокал и звуки саксофона.

 

С 19 по 24 февраля клуб «Мёд» устраивает «Милитари-weekend» для сильных парней и их спутниц. В программе неизменно веселые конкурсы, призы и зажигательные танцы.

 

 

Патриотическая драма от режиссера «Чемпионов» 2014 года Артема Аксененко рассказывает три биографических истории о нелегком пути к олимпийскому первенству выдающихся спортсменов советского времени – гимнастки Светланы Хоркиной, борца Александра Карелина и пловца Александра Попова.

Расписание
23 февраля киносеть «Чарли» покажет фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" всего за 150 рублей при предъявлении военного билета.

Продолжение комедии от «Квартета И» («О чем говорят мужчины») про выборы в провинциальном городе: в разгар предвыборной кампании кандидат исчезает, пиарщики его ищут и рассуждают о русской жизни. В ролях: Алексей Макаров, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов и Алексей Кортнев («Несчастный случай»).

Расписание

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях и следите за анонсами самых интересных событий города:

Вконтакте         Facebook         Twitter          Instagram

Выкладывайте свои фото с хештегом #timeoutrostov