Barbados приглашает на свое Новогоднее Шоу | Город | Time Out

Barbados приглашает на свое Новогоднее Шоу

  9 декабря 2015
2 мин
Barbados приглашает на свое Новогоднее Шоу

Новогодний вечер и последующая ночь являются, пожалуй, самыми эгоистичными – это время, которое нужно тратить только на себя, в компании лучших друзей и только в замечательном месте. И если с составом компании вы еще могли не определиться, то по заведению уж точно не должно быть никаких вопросов.

Где же еще праздновать, как не в родном баре Barbados? Тем более что команда заведения, устраивающая своим гостям праздник чуть ли не ежедневно, в новогоднюю ночь собирается перевыполнить план по позитиву в тройном размере.

Во-первых, новогодняя программа стартует уже с 21.00. В то время как горожане будут, сбиваясь с ног, искать последние подарки и думать о нарядах, вы уже нальете свой первый бокал шампанского за обильным барбадосским столом. Напоминаем, что ни одна калория, полученная за праздничным столом 31 декабря, не трансформируется в лишний вес.

Во-вторых, подарки будете дарить не вы, а вам. Вашей же задачей будет только веселиться. Сувениры от бара, призы в конкурсах, алкогольные презенты, дружное открывание коробок под елкой – каждый получит свою часть большого праздничного куша в эту ночь.

В-третьих, программа вечера не оставит равнодушным  ни одного любителя хорошенько зажечь. Всем хорошо известно, что Barbados является чемпионом по музыкальной эклектике среди московских заведений – пришло время вновь подтвердить чемпионский титул. В эту ночь главными движущими силами на танцполе станут Мария Балак и группа Жулики. Хаус-вокалистка №1, «белая женщина  с черным вокалом», обладательница сногсшибательной внешности  и настоящая дива от клубной культуры составит компанию отъявленным музыкальным эксцентрикам, запросто мешающим Prodigy с романсами Круга – такому тандему сам черт не брат и пекло на  всю ночь гарантировано.  Добавят перца в этот крепкий коктейль и резиденты бара – диджеи Night, De La Raine, Sebastien и Kid.
Идеальный Новый Год должен быть без мытья посуды, «Аншлага» по телевизору и прочих атрибутов скучной домашней вечеринки, но с мандаринами и заранее припасенными билетами в Barbados, как бы заранее предупреждающими, что год будет хлебосолен, щедр на улыбки, немножко пьян и бесшабашно весел.

На правах рекламы