Первый в Москве сферический кинотеатр

Первый в Москве сферический кинотеатр

  4 декабря 2015
1 мин
Первый в Москве сферический кинотеатр

Что может еще удивить взыскательную московскую публику, а тем более юных ее представителей? Казалось бы, современных детей мало чем можно поразить – они разбираются в технике лучше взрослых, а уж про принцип возникновения и существования технологии 3D, которая является гарантом успешности кинофильма или игры, и говорить нечего.

Однако авторам уникального проекта – сферического кинотеатра «Zыркус» удалось почти невозможное. В конце осени открыла свои двери уникальная по своей специфике площадка для детей и родителей – это и кинотеатр с обзором в 360” и максимальной проекцией изображения для вашей еще более реалистичной интеграции в действо на экране, и планетарий и необычные аттракционы, которые по праву можно считать уникальных техническим достижением.

Гости уже имеют возможность посетить проект, расположившийся в Центральном детском магазине на Лубянке, а официальное открытие ждет всех 12 декабря. Праздник в новом формате, удивительные открытия и необычный досуг для всей семьи ждут вас!