"Огни Казани"

Казань начнут украшать с 1 декабря

  4 ноября 2015
1 мин
Казань начнут украшать с 1 декабря
  • Конкурс на лучшее новогоднее оформление «Огни Казани» стартует в первый день зимы. В нем будут участвовать предприятия, организации и частные лица- жители Казани. В прошлом году он был проведен впервые. Участники проявили к конкурсу большой интерес, и, кажется, что задействован в нем был почти весь город.
  • В этом году к основным трем номинациям: «Лучшая витрина», «Лучший двор» и «Лучший фасад» добавили еще две — «Лучший холл» и «Новогодняя инсталляция». Притом, номинацию «Лучший фасад» решили разделить соразмерно объектам, чтобы не заставлять маленькие магазинчики соперничать с большими торговыми центрами. Дифференцировали и сферы деятельности: заведения в сфере услуг и торговли, образовательные учреждения и административные здания. 
  • Мэр Казани призвал жителей города и бизнес-сообщество принять активное участие в украшении города. Он подчеркнул, что конкурс стыкует интересы жителей и бизнеса.

-Это отличная возможность для предпринимателей еще раз обратить на себя внимание, запомниться клиентам. Главное, что конкурс создает праздничное настроение, — отметил Ильсур Метшин.