Digital Branding — Best Cases 2015

Digital Branding — Best Cases 2015

  19 октября 2015
1 мин
Digital Branding — Best Cases 2015
Представители крупнейших компаний обсудят новые возможности маркетинга и построения бренда в эру digital на Саммите Digital Branding.

Digital Branding снова представляет лучшие кейсы и стратегии построения бренда эру цифровых технологий. В этом году в фокусе саммита, который пройдет в Москве 28-29 октября, — все, что позволяет снижать стоимость клиента и укреплять его связь с брендом. В том числе расширение прав и возможностей потребителей, конкуренция за внимание, коммуникации в реальном времени, интеграция мобильных, геолокационных и социальных технологий и огромные объемы информации о пользователях — Big Data.

В программе — опыт наиболее успешных кампаний, интеграция всех каналов коммуникации, CRM, programmatic, социальные и мобильные технологии от лидеров рынка: PepsiCo, Audi, McDonald’s, L'Oreal, Philips, Мегафон, Bacardi, Johnson & Johnson, Lamoda, INTOUCH, Auchan, Peugeot, Сбербанк, Samsung, Intel, БиЛайн, MegaFon, Hyunday Motor, Audi, 3M, Unilever, SCA.

Место проведения: Москва, Берсеневская наб., д. 6, Центр Digital October. Дополнительная информация и регистрация: 7 (495) 787-85-63