Яркие идеи в моде: fashion-коллаборация Cinzano, «Британки» и Trends Brands | Город | Time Out

Яркие идеи в моде: fashion-коллаборация Cinzano, «Британки» и Trends Brands

  10 августа 2015
2 мин
Яркие идеи в моде: fashion-коллаборация Cinzano, «Британки» и Trends Brands
Летом 2015 года студенты Британской высшей школы дизайна создают одежду в стиле Cinzano и борются за право стать соавтором сезонной коллекции интернет-магазина Trends Brands.

Cinzano олицетворяет особый подход к жизни: в любой момент быть готовым сорваться на приключения с друзьями, а летом устраивать пикники по-итальянски― вот что значит «жить игристо» в стиле Cinzano! Одежда для жизни с настроением Cinzano должна быть соответствующей: эффектной, оригинальной, демократичной, подходящей для создания яркого индивидуального образа. Именно такие эскизы разрабатывают этим летом студенты курса Fashion Design БВШД, вдохновляясь характером бренда Cinzano и темой IL Picnic. Выбранная по итогам конкурса модель войдет в сезонную коллекцию популярного молодежного интернет-магазина и оффлайн магазина в Цветном Trends Brands.

Нашли друг друга: участники проекта

Что объединяет Cinzano, «Британку» и Trends Brands? Очень многое! Cinzano ― это итальянский дух легкости, спонтанности и веселья. Талантливые и внутренне свободные «британцы» отлично чувствуют характер бренда, что доказывают результаты предыдущего совместного проекта Cinzano и БВШД. А теперь к партнерам присоединился fashion-ритейлер Trends Brands, который создает «живую» моду современных мегаполисов. Ценности Cinzano и эстетика «Британки» близки и понятны покупателям Trends Brands ― поэтому им, без сомнения, будет интересно оценить конкурсные творения молодых дизайнеров.

От эскиза до витрины: этапы проекта

Чтобы воплотить свои идеи в жизнь и пополнить авторскими моделями ассортимент Trends Brands, студентам БВШД придется выдержать серьезное испытание на креативность. Жюри из представителей команд Cinzano и Trends Brands отберет одиннадцать эскизов, которые будут отшиты и выставлены на trendsbrands.ru для голосования. Туда же для участия в дополнительном конкурсе все желающие могут присылать рисунки и фотографии своих конкурсных работ в стиле Cinzano. В августе определятся победитель проекта и лучшая работа, собравшая наибольшее количество голосов. Созданные студентами предметы гардероба можно будет приобрести на итоговой вечеринке в сентябре, а победившая в конкурсе модель позже войдет в коллекцию T&B Base весна–лето 2016 и поступит в продажу на сайте и в офлайн-магазинах Trends Brands. Для начинающих дизайнеров это станет отличным шансом выйти на просторы большой моды. Модный образ в стиле Cinzano: смотри на жизнь по-итальяно!