Carte Blanche: идея домашней вечеринки

Carte Blanche: идея домашней вечеринки

  20 февраля 2015
2 мин
Carte Blanche: идея домашней вечеринки
Ночь — территория твоих неограниченных полномочий. Подари своему партнеру классные выходные.

Ты готов к сценарию для взрослых? Держи карт-бланш. Единственное правило «белой ночи» — это практически полное отсутствие правил и запретов. Иными словами, Carte Blanche — это изысканная фетиш-вечеринка (не путать с БДСМ). Дресс-код зависит от места проведения, но обязательно предполагает легкий эротический подтекст. Планируя сценарий, позаботься о том, чтобы ни одно из пяти чувств не осталось без внимания. Все происходящее должно доставить гостям максимум зрительных, вкусовых, обонятельных и тактильных удовольствий. Основной ключ к успеху — музыкальное сопровождение вечера.


Не дай соседям уснуть! Устрой домашнюю вечеринку вместе с Time Out и «Фильтрум»


меню

Кальмары в белом вине

В выборе блюд для новогоднего стола делаем ставку на продукты, которые принято считать афродизиаками. Включи в меню как можно больше блюд из морепродуктов. Кальмары варим до нежного молочного оттенка.

Теплый салат из лосося с камамбером

Его можно отнести и к закускам, и к основным блюдам новогодней вечеринки. Готовить просто: берем листья салата, добавляем тонкие кусочки слабосоленой рыбы, чуть подогретый на сковородке сыр, сбрызгиваем маслом.

Салат «Мимоза»

Берем классический рецепт многослойного рыбного салата. Но! Есть одно условие — уменьшаем количества лука, указанного в рецепте, как минимум в два раза.

бар

Полусухое шампанское

Не скупись на качественные напитки. Выбери самое вкусное, например, то, что изготавливается из винограда трех сортов: шардоне, пино нуар и пино менье.

Игристая водка

Алкогольная инновация, которая не только взбудоражит воображение, но и послужит плавным переходом к тяжелой артиллерии.

Ледяная водка

Если после всего выпитого и съеденного ты готов к, пожалуй, самому забористому из модных напитков — ледяной водке, не забудь принять две таблетки «Фильтрум».

ценное указание

На белой и любой другой вечеринке под рукой всегда должен быть «Фильтрум». Две таблетки этого высокоэффективного сорбента в разгар застолья не только уменьшат симптомы алкогольной интоксикации, но и нивелируют последствия возможных пищевых отравлений, помогая сделать утро следующего дня по-настоящему добрым и бодрым.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом.