Мужская коллекция Swarovski сезона осень-зима 2014-15 | Город | Time Out

Мужская коллекция Swarovski сезона осень-зима 2014-15

  5 декабря 2014
2 мин

Мужская коллекция Swarovski сезона осень-зима 2014-15 – это шикарные, элегантные и современные модели простых очертаний и чистых расцветок. Их минималистичный дизайн прекрасно сочетается с любым стилем: от непринужденного до классического. Лаконичное оформление и выверенное исполнение мастерски вписывают украшения в ежедневный образ. Они добавляют любому образу сияние, индивидуальность и модную интригу.

Подвески Bengal – это лёгкие графичные интерпретации креста, исполненные в трех вариантах сочетаний материалов. Их дополняет браслет, дизайн которого воплощает дух непокорности.

Подвеска в виде армейского жетона – апелляция к сильному мужскому характеру и здравой рассудительности. Креативная команда Swarovski создала две совершенно новые линейки этих популярных украшений. Актуальная, сдержанная и в то же время притягивающая взоры линейка Border состоит из двух жетонов.

Наряду с представленными новинками коллекция Swarovski сезона осень-зима 2014-15 включает уже знакомые и полюбившиеся бестселлеры. Мы рады сообщить, что в ассортименте вновь появилась булавка для галстука – модная деталь щепетильного джентельмена. Аксессуар удачно дополняет линейку Tension. Браслеты Revolution и Basic легко создают более авангардный и в то же время естесвенный образ. В этом сезоне мы предлагаем запонки разных оттенков и форм, полученных благодаря разным способам обработки кристаллов. Запонки — важнейший элемент гардероба каждого мужчины и замечательный подарок друзьям и близким.

Вне зависимости от сезонов и тенденций, украшения Swarovski – это чёткий изысканный дизайн в мужском стиле, чистые расцветки и узнаваемый блеск кристаллов. Произведения из новой коллекции внесут в гардероб мужчины дух неукротимой силы, безусловного лидерства и своенравия.

На правах рекламы