В Москве стартует второй сезон Jameson Sips&Chips | Город | Time Out

В Москве стартует второй сезон Jameson Sips&Chips

  17 сентября 2014
2 мин
В Москве стартует второй сезон Jameson Sips&Chips
Jameson Sips&Chips – серия амбициозных покерных вечеринок, которая соберет за столами лучших игроков модного творческого и бизнес кластера двух столиц.

18 сентября в Москву возвращается Jameson Sips&Chips – серия амбициозных покерных вечеринок, которая соберет за столами лучших игроков модного творческого и бизнес кластера двух столиц.

Jameson Sips&Chips стартует уже во второй раз. В этом году серия игр пройдет не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. За звание гуру покера сразятся 150 человек – представители бизнес, творческой и медиа среды двух городов. Главная интрига сезона – принцип pop-up локации.

Игроки будут собираться каждый раз в новом месте. Гранж, брутальность, мужской характер и секретность – ключевые слова карты нового сезона. Точные адреса организаторы объявят в последний момент.

Проект Jameson Sips & Chips не только про игру в покер, но прежде всего про атмосферу. В расписании встреч – авторская миксология от Славы Ланкина (Delicatessen, Bartender Brothers), дегустация десертов со вкусом ирландского виски от Ивана Шишкина (Delicatessen, Дары Природы) интерактив c созданием именных битеров, модная гастрономия от Campus_Tanzbar. На открытом воздухе выступит бондарь с мастер-классом по изготовлению аутентичных обожженных бочек Jameson Select Reserve.

Гости увидят арт-объекты модных локальных художников и услышат живые выступления и dj-сеты, составленные под своеобразную атмосферу каждой площадки. Jameson Sips&Chips пройдет в четыре этапа (три – в Москве, один – в Петербурге). Заключительный этап будет самым масштабным – 500 человек, одетых в духе funky black tie, соберутся на финал 23 октября, где покерные отношения выяснят

30 сильнейших под отменную электронную музыку. Звездой заключительного вечера станет эксцентричный SebastiAn – французский музыкант, продюсер и диджей, известный своими миксами для Klaxons, Beastie Boys, The Who, Шарлотты Генсбур, Wookid, Justice и Daft Punk. Последние, кстати, признают его ремикс на композицию Human After All самым любимым треком своего авторства. В Москве SebastiAn выступит впервые.

Участие в закрытых мероприятиях Jameson Sips&Chips доступно только по приглашениям. В виде исключения попасть в покерный клуб смогут еще 10 человек, подавших заявки в приложении на Facebook.

Этапы Jameson Sips&Chips:
18/09/14 – Москва
02/10/14 – Москва
09/10/14 – Москва
16/10/14 – Санкт-Петербург
23/10/14 – Москва (финал)