О, да! Еда! | Город | Time Out

О, да! Еда!

  25 июля 2014
1 мин
О, да! Еда!
Масштабный гастрономический (и не только!) фестиваль на Красной Пресне.

Летние гастрономические фестивали на открытом воздухе — мегатренд этого сезона. На этой неделе — очередь парка «Красная Пресня» с большим фестивалем «О, да! Еда!». Среди участников — Oyster Bar, United Kitchen, Dippin’ Dots, гастробар Enebaer, бар Martinez и многие другие.

Свой новый проект Meet&Greet на фестивале представят популярные «два с половиной повара», Альбина Прейс и Кристина Черняховская.
О том, как добиться успеха на кухне, в бизнесе и в жизни, расскажет основатель Probka Family и телеведущий Арам Мнацаканов.
Журналист и автор гастрономических книг Елена Чекалова наглядно продемонстрирует, как на основе обычного бутерброда с маслом можно создать искусную композицию.
Иван Дубков, шеф-повар и специалист по питанию в компании Dream Industries, поделится веганскими секретами.
Денис Калмыш из кафе «Гараж» представит свою книгу «Повар в "Гараже"». Это не только руководство по приготовлению еды, но и ироничный мини-гид по современному искусству и творческой Москве.

Помимо еды в программе музыка с танцами, мастер-классы (Денис Калмыш, Евгений Викентьев, Елена Чекалова, Карло Греку, Макс Ливси и др.), детская площадка и мини-маркет аксессуаров для кухни. Вход от 350 р.

Мантулинская, 5