13 марта в Москве пройдет «Цифровой Brand Day 2026» | Промо | Time Out

13 марта в Москве пройдет «Цифровой Brand Day 2026»

  5 марта 2026
3 мин
13 марта в Москве пройдет «Цифровой Brand Day 2026»
Фото: архивы пресс-служб
В этом году программа разделена на семь профессиональных направлений, каждое из которых отвечает за свой блок цифровой экспертизы.

Участие бесплатное после рассмотрения и одобрения поданной заявки от участника.

О чем будем говорить

К 2026 году рекламный рынок структурно изменился, пройдя серьезную трансформацию — от разрозненных инструментов маркетинга к охватным цифровым системам, когда технологии ложатся в основу медийного и рекламного бизнеса.

Цифровая реклама сегодня — это взаимосвязанная система, в которой данные, алгоритмы, платформы, продукты и сервисы складываются в сложные комбинации и формируют новую архитектуру для продвижения брендов и развития бизнеса компаний. Именно этой новой реальности — ее построению и результативности — будет посвящена вся программа конференции Цифровой Brand Day 2026 «Архитектура и эффективность рекламных систем».

Регистрация на «Цифровой Brand Day 2026» уже открыта — успейте зарегистрироваться заранее и стать частью масштабного события!


Программа конференции

В этом году у нас большое нововведение в программе конференции, чтобы она полностью отражала текущее состояние индустрии: фокус на технологиях, эффективности и комплексных решениях.

Контент будет разделен на семь тематических направлений. Каждое охватывает ключевой сегмент рынка: от перформанс- и мобильной рекламы до Смарт ТВ, диджитал-видео, продуктов технологических компаний и рекламных технологий, диджитал-маркетинга и специализированного трека — коммуникационные кейсы. В каждом зале соберутся эксперты — лидеры рынка и практики, чтобы разобрать конкретные задачи и модели.

В главном зале впервые пройдет не пленарная дискуссия, а серия индустриальных докладов от ключевых экспертов отрасли. В них представят состояние рынка, прогнозы, новые вызовы и технологические тренды, которые определят развитие отрасли на год вперед.

Конференция будет полезна для маркетологов, аналитиков, диджитал-стратегов, а также для тех, кто работает в пиаре или отвечает за коммуникации брендов. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте.


Спикеры конференции:

Маркетологи крупнейших компаний-рекламодателей, а также топы российской медиарекламы соберутся уже 13 марта на первой индустриальной конференции 2026 года «Цифровой Brand Day». Среди спикеров:

  1. Алексей Толстоган, генеральный директор «Национальный рекламный альянс»
  2. Максим Маколдин, бренд-директор «Бургер Кинг»
  3. Виолетта Юрьева, директор по маркетингу Natura Siberica
  4. Анна Платова, лидер по онлайн-маркетингу «ВкусВилл»
  5. Юрий Киреенко, руководитель направления digital-инноваций «Арнест ЮниРусь»
  6. Саид Агрба, СMO «Мистраль»
  7. Николай Астафьев, руководитель отдела рекламы «Газпромбанк»
  8. Анастасия Барабанова, медиадиректор «Бургер Кинг»
  9. Ирина Зернышко, директор по маркетинговым коммуникациям «Арнест ЮниРусь»
  10.  Павел Вавилов, руководитель диджитал-направления и партнерств Т2 / «Ростелеком»
  11.  Нгуен Хай Иен (Мария), директор по маркетингу «Маревен Фуд Сэнтрал»
  12.  Арсений Черкасов, руководитель по онлайн-продвижению «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
  13.  Андрей Сазонов, директор по маркетингу, MAY BRANDS
  14.  Сергей Костров, директор по маркетингу Okko
  15.  Максим Кирьянов, директор по маркетингу и коммуникациям Modi

Дата проведения: 13 марта 

Место: г. Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 33 («Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк») 

Организатором мероприятия выступает Ассоциация производителей фирменных торговых марок «Русбренд» при поддержке Mediascope, «Национального рекламного альянса» и AdIndex.