Перукуа. «Встреча с Собой» | Музыка и клубы | Time Out

Перукуа. «Встреча с Собой»

Выбор Time Out   6+
Перукуа. «Встреча с Собой»
23 сентября, 19:00
Среда
Арбатская
Москва, Кремль, 1х, 10 этаж

О мероприятии

23 сентября в Государственном Кремлевском дворце состоится концерт австралийской певицы Перукуа с симфоническим оркестром. Артистка представит новую программу «Встреча с Собой», в которую войдут новые композиции и оркестровые версии известных песен.

Перукуа — австралийская певица, композитор и автор. На ее счету 11 альбомов и 18 международных концертных туров. В России певица восемь раз собирала аншлаги в Crocus City Hall, выступала на Synergy Global Forum в «Олимпийском» и на ВДНХ, а также представляла программу с симфоническим оркестром в Государственном Кремлевском дворце.

Перукуа работает сразу с несколькими музыкальными направлениями — от world music и этнической музыки до поп-соула, джаза и блюза. Вокальный диапазон певицы составляет четыре октавы.

На концерте 23 сентября Перукуа будет аккомпанировать Московский камерный оркестр Musica Viva под управлением народного артиста России Александра Рудина.

«Встреча с Собой» состоит из двух отделений с антрактом. В первом в центре программы будут голос Перукуа и симфонический оркестр. Во второе отделение войдут новые песни и оркестровые версии композиций из репертуара певицы.

Оркестровые аранжировки для новой программы подготовила команда, работавшая над проектами Disney, а также с Taylor Swift, Beyoncé, Coldplay, Andrea Bocelli и другими международными артистами.

В программу концерта включена и премьера: Перукуа впервые исполнит песню, которую написала в 23 года и ранее не представляла публике.

Отдельная часть творчества Перукуа связана с исследованием возможностей человеческого голоса. Певица называет голос первым инструментом самовыражения человека и на протяжении многих лет разрабатывает собственные программы работы с ним. Ее семинары посвящены не только вокалу, но и использованию голоса в публичной коммуникации.

К концерту также приурочен выход в России второй книги Перукуа «Та, Кто Обрела Свой Голос». Книга будет выпущена ограниченным тиражом и, по информации организаторов, не поступит в магазины и на маркетплейсы.

Билетов не найдено!

Закрыть