DJ`s Артем Анрилов и B - Voice | Музыка и клубы | Time Out

DJ`s Артем Анрилов и B — Voice

DJ`s Артем Анрилов и B — Voice

О мероприятии

безоговорочные любители минимал-техно встречаются редко. Диджей Артем Анрилов — основатель интернет-лейбла Fragment — один из таких.

При словосочетании "минимал-техно" на лицах окружающих расцветают букеты самых разных гримас — отношение к нему далеко не однозначное. Некоторым сразу представляется скрежет и хруст не в такт. "Водопроводная музыка", что здесь слушать? Другие одобрительно кивают: дескать, "наше все". Но безоговорочные любители минимал-техно встречаются редко. Диджей Артем Анрилов — основатель интернет-лейбла Fragment (www.fragmentmusic.net) — один из таких.

В Москву из Мурманска Анрилов переехал 4 года назад, успел поработать резидентом в полудюжине московских клубов и поучаствовать в создании радио www.deepmix.ru, которое обросло плотной грибницей заграничных поклонников. Параллельно Артем пишет музыку: его композиции под псевдонимом C-Phone, то бишь Сифон (советское устройство для производства шипучки) выходили на обоих сборниках Андрея Панина "Alley P.M.". А год назад Анрилов запустил онлайновский лейбл Fragment, на котором выкладывали свои треки Killahertz, SCSI-9, Lazzich, Leavemott, Mujuice и даже датчанин Theodor Zox со своим проектом Ecoform. Песни на Fragment все отдавали бесплатно. На вопрос, почему, Артем отвечает: "Это не халява, нет. Это желание создавать что-то и говорить людям: вот посмотрите, что я написал. Вам нравится?"

Свое физическое воплощение виртуальная фирма нашла в серии вечеринок Fragment Sessions в Москве. Вася B-Voice (голос человека, имя которого начинается на "В") — еще одна российская икона техно и текхауса и активный участник серии вечеринок. B-Voice активно гастролирует по России и Европе, и часто с Артемом составляет дуэт.

Атмосферу пати Fragment Sessions Артем и B-Voice привезут в Алматы 26 мая. DJ Анрилов дает строгую установку — играть нетанцевальную музыку, поэтому, следуя почти буддистской логике, серия Fragment Session обретает довольно искреннее предназначение.

Билетов не найдено!

Закрыть