Miss Model of Kazakhstan'2007 | Город | Time Out

Miss Model of Kazakhstan’2007

Miss Model of Kazakhstan’2007

О мероприятии

По давней традиции в мае в Алматы выбирают самых красивых девушек. Уже в девятый раз в городе пройдет одно из крупнейших fashion-событий — конкурс Miss Model of Kazakhstan’2007 .

С 23 по 30 мая — финальная неделя ежегодного конкурса профессиональных моделей Miss Model of Kazakhstan'2007, который проводят модельное агентство DESIGNmode и журнал профессиональных моделей Portfolio.

В отличие от других конкурсов подобного плана красота Miss Model не является залогом победы. Жюри, куда входят редакторы глянцевых журналов, руководители известных модельных агентств и уже добившиеся успеха топ-модели, оценивают в первую очередь обаяние и профессиональные качества (умение двигаться и правильно преподносить одежду). Помимо основного титула Miss Model of Kazakhstan, обладательница которого будет представлять нашу республику на международном конкурсе Miss Model of the World, в конкурсе есть две почетные номинации — Мисс Мода (Miss Fashion) и Модель года (Model of the Year). Девушек-победительниц ждут призы от партнеров организаторов конкурса и короны, к сожалению, из бижутерии, а зрителей — незабываемое по красоте шоу.

Билетов не найдено!

Закрыть