"Авиа-путешествие по современным стилям музыки 2007": МС Павлов (live) | Музыка и клубы | Time Out

«Авиа-путешествие по современным стилям музыки 2007»: МС Павлов (live)

«Авиа-путешествие по современным стилям музыки 2007»: МС Павлов (live)

О мероприятии

Пятницы в «Джуманджи» отданы небезызвестному MC Павлову. Он культивирует в промышленных масштабах фанк, соул, r’n’b и хип-хоп феерию.

В 90-е пионер русского фанка МС Павлов был лыс, носил смешные очки и пел «Работа денежку копит, хмель денежку топит». Весной он вернулся из Нью-Йорка, где долгое время «перезаряжал батарейки», и теперь намеревается нести в массы не только фанк, но и американское диско, нью-йоркский хаус и перформансы с живой музыкой. «Жить в Нью-Йорке — это отдельная история, я увидел и услышал там много такого, чем очень хочется поделиться с российской публикой».

С конца марта Павлову отданы четверги и пятницы в «Джуманджи». Он будет крутить вертушки, играть на барабанах в сопровождении саксофона и клавиш. В 90-е у него на подтанцовках были мулатки, сейчас — славянские красотки, и это, пожалуй, единственное кардинальное новшество. Павлов по-прежнему полон энтузиазма, предан лучистому диско и фанку и обещает полную аутентичность: «Я буду играть не диско 80-х, в 80-х его не было! Хочется внести ясность в определения».
Еще Павлов планирует записать альбом, где лучшие люди олдскула — вроде Артемия Троицкого, Людмилы Гурченко, Стаса Намина — будут петь фанк, и ведет переговоры с «Серебряным Дождем» по поводу передачи «Лихорадка субботнего вечера». На вечеринки Павлов ждет всех, не делая различий между «теми, кто в галстуках, и теми, кто в кроссовках», и постепенно готовится потрясти стены «Джуманджи» грандиозной апрельской презентацией.

Билетов не найдено!

Закрыть