Семинар «Материнство: простые ответы на сложные вопросы» | Город | Time Out

Семинар «Материнство: простые ответы на сложные вопросы»

О мероприятииМатериалы
Семинар «Материнство: простые ответы на сложные вопросы»

О мероприятии

На семинаре расскажут, как подготовиться к родам и жить после рождения ребенка.

Такой важный этап жизни как беременность для любой женщины всегда связан с уязвимостью и неуверенностью. Но многие трудности легко решаются и оказываются вовсе не такими страшными, когда появляются простые ответы на, казалось бы, неразрешимые вопросы. Опытный инструктор по подготовке к родам педагог-психолог Виталий Соболевский раскроет на семинаре следующие темы:

• Первые шаги при беременности: «Я беременна. Что делать?».

Положительный тест на беременность может одинаково озадачить как юную девушку, так и женщину, которая давно ждала подобного результата. После всплеска радости неизбежно появляются вопросы о том, что делать в первую очередь, с чего начать? Наш эксперт расскажет о первых шагах при беременности и последовательности дальнейших действий.

• Как сохранить красоту (не допустить растяжек, лишнего веса, выпадения волос, а также многое другое).

Эта тема довольно щепетильна, так как крайне важно найти тот баланс, который позволит сохранить красоту мамы и не навредить здоровью малыша. Следуя рекомендациям нашего специалиста, вы сможете улучшить свое здоровье, научитесь правильно заботиться о себе во время беременности и узнаете, как сохранить свою красоту и приобрести здоровый цветущий вид.

• Легкие роды без последствий.

Вы узнаете, как предотвратить травмы и разрывы во время родов. Что сделать, чтобы сами роды прошли легко, быстро, без неприятных последствий и с минимумом дискомфорта для мамы и малыша. • Как сохранить здоровье мамы и ребенка в условиях мегаполиса. Плохая экология, несбалансированное питание и стрессы – главные спутники любого жителя мегаполиса. Вы узнаете, как гармонизировать свою жизнь и минимизировать вредные последствия жизни в большом городе. Как в условиях неблагоприятной окружающей среды вести здоровый образ жизни и воспитывать здорового и счастливого ребенка с хорошим иммунитетом, не подверженного частым простудам и внезапным аллергиям.

Виталий Соболевский, педагог-психолог, опытный инструктор по подготовке к родам. Более 10 лет ведет и пропагандирует здоровый образ жизни. В детстве был инвалидом, однако смог самостоятельно восстановить свое здоровье и даже стал мастером спорта и чемпионом России по плаванью. После работал в Министерстве спорта с инвалидами и написал диссертацию на тему реабилитации инвалидов. В настоящее время является генеральным директором компании "Золотой Соболь", миссия которой – забота о здоровье и повышении качества жизни нации.

Вход бесплатный. Регистрация по ссылке

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 642-45-22

Билетов не найдено!

Закрыть